Страница 2 из 2
Mr_Orion
Заменил карданчик кулисы, на калиновский, настроил почеловечи кулису и настало счастье. Когда в магазине выбирал карданчик - поросил принести от десятки и от калины... Десяточный карданчик весь люфтит, это что специально так сделано, чтоб жызь медом не казалась ???!!! Еще поставил новую летнюю резину, маршал, зимнюю выкинул на клумбу... Так счас езжу -не нарадуюсь тьву-тьфу-тьфу шоб не сглазить... 150 км\ч ни какой вибрации ни где Smile
Кот Матроскин
Mr_Orion
калиновский кадранчик при установке приходилось резать или подпиливать? или так нормально встал?
Mr_Orion
Кот Матроскин писал(а):

Mr_Orion
калиновский кадранчик при установке приходилось резать или подпиливать? или так нормально встал?


Резать пришлось, но это не сложно Smile а так даже штатная резинка идально подходит. Результат просто сууупер, я такго даже не ожидал... Хоть как-то к батиному парулю риблизились ощущения...
Mr_Orion
Кот Матроскин писал(а):

Mr_Orion
калиновский кадранчик при установке приходилось резать или подпиливать? или так нормально встал?


Резать пришлось, но это не сложно Smile а так даже штатная резинка идально подходит. Результат просто сууупер, я такго даже не ожидал... Хоть как-то к батиному парулю риблизились ощущения...
ТO}{A
Matvei
коробка стоила тогда 13,5т.р., отдал я 12т.р за все вместе с работой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы