Страница 1 из 1
cabacabana
Иногда пробуксовывает сцепа, можно-ли ей продлить жизнь или однозначно на замену?
Кот Матроскин
Можно продлить жизнь, регулируя гайками "длину" тросика, но - очень ненадолго. Лучше меняй.
TDV.ROOT
Лучше не жди, меняй, а то на обгонах и тапку в пол не вложить.
_save_
не стал создавать новой темы по тому как про это уже тонны написано:pardon:
Поставил корзину ВИС 2110 на двигатель 21124 берёт в самом верху, а так вроде ничего, прочитал что на 12 мотор от 10 ставить нельзя чем это грозит?
Alex_21124
При использовании полного потенциала мотора - сцепа быстро кончиться.
_save_
ну это не страшно , меня больше интересует влияет ли это на разгон , скорость и потребеление горючего Smile
133
_save_ писал(а):

меня больше интересует влияет ли это на разгон , скорость и потребеление горючего


разгон дольше,скорость со временем меньше,расход бенза больше(т.к. будешь "насиловать" двигло)
neclassik
_save_ писал(а):

меня больше интересует влияет ли это на разгон , скорость и потребеление горючего


Срок службы сцепления просто будет меньше Smile
_save_
т е однозначного ответа нет Smile везде в написано "Диск ВАЗ-2112 той же размерности (200х140), что и ВАЗ-2110, но передает более высокий крутящий момент за счет усиленной нажимной пружины (в среднем на 12%). Диски 2112 можно ставить на "десятку". При этом несколько возрастает усилие на педали сцепления. "Десятые" диски на "двенадцатый" двигатель ставить нельзя. " а почему ни где не написано. По личным ощущениям в динамике не ощущаю разницы, про топливо пока не понял как изменилось Unknown
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы