Страница 1 из 3
Sinrex
Супруга ехала из деревни и не вписалась в поворот. Пролетела с обрыва метров 5-8 приземлилась на березу. Слава богу осталась жива и отделалась диким испугом и синяками. Хотелось бы узнать во сколько выйдет мне ремонт и стоит ли им заморачиваться? Фотки прилагаю.









Видео http://photofile.ru/users/sinrex/video/v83127815ad/view/

Последний раз редактировалось: Sinrex (27 Января 2009 16:23), всего редактировалось 1 раз
Pavel33ru
Пострадала только морда?
Отремонтировать можно все.
павлик015
Год, пробег, вопрос за скока хочешь продать?
Pavel33ru
павлик015 писал(а):

Год, пробег, вопрос за скока хочешь продать?


У него год пробег в профиле есть.
Дорогой гость
Летняя резина зло!!!!

Ремонтировать или продовать, какую цель приследовать! Если менять на однокласника - Сейчас продашь дешево, дорого купиш однозначно. Если с заменой на ино, тогда продовать
David
Дорогой гость писал(а):

Летняя резина зло


+много
Дорогой гость писал(а):

Ремонтировать или продовать, какую цель приследовать! Если менять на однокласника - Сейчас продашь дешево, дорого купиш однозначно. Если с заменой на ино, тогда продовать


+1
Sinrex
Это запаски всезезоныые кама 217 поставили. Зимнюю резину всю порвало. Значит менять на новую ваз2114 не стоит? Смяло рамку радиатора, усилители рамки радиатора и скрутило лонжерон. Не включаются передачи коробка хрустит. Этой весной один товарищь хотел купить ее за 180000 руб у меня. Продавать хочу потому что супруга теперь боиться этой машины и не сядет в нее даже пассажиром. Вот меня и мучает вопрос отремонтировать и продать, или сразу в таком виде продать?

Последний раз редактировалось: Sinrex (27 Января 2009 16:32), всего редактировалось 1 раз
David
Sinrex писал(а):

Значит менять на новую ваз2114 не стоит


+1
Sinrex писал(а):

Этой весной один товарищь хотел купить ее за 180000 руб


Делай и весной продавай, зачем товарищу знать что машину бил. Только делать надо в хорошем сервисе.
КАСКО есть?
Rodomez
делать и ездить дальше
Sinrex
КАСКО было 2 года на третий жаба придушила платить за страховку.
Pavel33ru
Sinrex писал(а):

Продавать хочу потому что супруга теперь боиться этой машины и не сядет в нее даже пассажиром.


Глупости все это,сама разбила теперь боится,это машинка теперь должна боятся,я на одной машине 2раза бился,ни хрена страшного,я бы восстановил,если надумаешь продавать цену напиши.
rg-45
Sinrex писал(а):

Хотелось бы узнать во сколько выйдет мне ремонт и стоит ли им заморачиваться?

пробежатся по обьявам,глянуть скока хотят за аналогичную.плюс накладные расходы и никакой уверености что авто небыло в подобной аварии.
    по фотке плохо видно куда основной удар был.вскользь или сбоку.
    зимой на каме неезда.да ещё и по нынешней погоде. cry
Sinrex
Гудиер ультра грип 500 стояли когда авария случилась. Удар вертикальный был снизу в левый лонжерон и краб. Машина буквально по углом 45 градусов висела на березе.
павлик015
за 50 тыш.куплю supercool
Pavel33ru
Лобовое стекло на месте?зазоры на всем кузове как?если нормально ударилась то может серьезно пострадать геометрия.
rg-45
Sinrex писал(а):

Гудиер ультра грип 500 стояли когда авария случилась.


так это запаска стоит Smile тото ржавая вся.
Sinrex писал(а):

снизу в левый лонжерон и краб

мерять надо однако.
Sinrex
Pavel33ru писал(а):

Лобовое стекло на месте?зазоры на всем кузове как?если нормально ударилась то может серьезно пострадать геометрия.

Все на месте. двери открываются и закрываются нормально.
Pavel33ru
То что зазоры не ушли эт оч хорошо,возможно обойдешься только ремонтом морды,ее бы спецы посмотрели(лишь бы не разводили)а то на фото всего не увидеть.
Sinrex
Приходили смотрели насчитали 18000 руб без стоимости запчастей. Дорого?
rg-45
Sinrex писал(а):

Приходили смотрели

а геометрию кузова? wwow на глазок определили?или потом разводилово начнётся,типа а тут это пришлось тянуть,а вот тут то вправлять..
Zibnow
Sinrex писал(а):

Приходили смотрели насчитали 18000 руб без стоимости запчастей. Дорого?


Что входит в эти деньги?
Покраска и всё с этим свяанное (расходники малярные), включено?
Timophone
Sinrex, помоему нормальная цена за работу. На фото всего конечно не увидишь, но ощущение что лонжерон менять надо.
Pavel33ru
Sinrex писал(а):

Приходили смотрели насчитали 18000 руб без стоимости запчастей. Дорого?


Если это цена включает в себя и покраску,нормальнаЯ цена.
David
Нормальная цена.
TATARIN
Ну считай под 30 выйдет все ,мое мнение выстанавливать и ездить смысл из за этого новую покупать. А если она тебе новую саданет то что опять продовать и новую брать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы