Страница 1 из 2
neprezent
Конти дороже на 100 рублей. Что сотрётся быстрее при прочих равных условиях? Хочется чтобы передних баллонов на пару сезонов хватило... кризис же.
neprezent
Конти

Йока
mofo
незнаю как континенталь, а ёкогама быстро стирается..
neprezent
mofo писал(а):

незнаю как континенталь, а ёкогама быстро стирается..


Это высказывание ко всей йоке относится или именно к этой модели?
Я тоже слышал такие слухи. Smile
Sensas
могу любую из них за пол часа в ноль стереть pst
Как будешь ездить, так и будет стираться. На 2-3 сезона хватит любой резины, если не дымить. ROFL

А ваще бери йоку
mikal
Конти тоже быстро трётся. Если более-менее энергично ездишь 40 тык. максимум пройдут. А так хороши.
neprezent
Ну всё Smile Купил Yokohama S.Drive AS01 80V 185/55 R14 по 2850 рублей (дешевле не нашёл). Резиновая резиновая.
TJ
А почему 55, а не 60???
neprezent
TJ писал(а):

А почему 55, а не 60???


Выглядит круче и профиль ниже. И самое главное - дороже! lol1
P.S. Кста, этой Ёки кроме как 185/55 в R14 нету gpn
Vitek
тож еук хочу такой же модели тока 195/55 R15.. ну как она поставил уже?
neprezent
Нет ещё. Рано. Хочу совместить замену резины с теплыми днями.
svarnoi
А я пользовал два раза Pirelli 2500EURO. Сейчас ее перестали возить а вообще отличная резина на большую часть года. Взял Continental 3
классический 175/70 R13 Похожа на Pirelli и помягче-это хорошо. supercool 1720 за покрышку
neprezent
Поставил (не подгадал со временем и 3 часа прождал очереди), но не балансировал, пусть резина усядется.
Falcon[SD]
не скажу по это йоке, не ездил, езжу на conti cpc2 - я ей ОЧЕНЬ доволен.
в принципе, не самая тихая, не самая лучшая на свете по рулежке, но за свою цену она мне кажется лучшая из лучших. прекрасно держит дорогу, комфортная. за эти деньги ничего лучше купить нельзя, как мне кажется.
износ у нее конечно побольше, чем у conti eco contact, но ведь это "типа-премиум", а такая резина должна приносить себя в жертву ради сцепления с дорогой и комфорта людей.

конечно, сезона на три ее хватит, даже при довольно резкой езде. на задних колесах (у меня - ведущих) она вообще за сезон осталась почти как новая, на передних износ, конечно, больше, но вполне в разумных пределах. если менять местами перед и зад каждый сезон, то наверное можно и 4 лета откатать. 2 - вообще без проблем, даже при очень больших пробегах.

может быть дело в том, что она у меня не буксует и не скользит в поворотах - сцепление очень и очень мощное, хрен сорвешь.

обе шины рассчитаны на машины с абс, поэтому про торможение юзом ничего сказать не могу. но у меня за все лето абс срабатывала всего пару раз, причем на ямах и рельсах, где сцепление с дорогой терялось по причине зависания колес в воздухе. так что мне кажется это не должно быть проблемой - при спокойной езде до юза эти шины точно никогда не дойдут.

в целом - однозначно рекомендую конти цпц2.
yurec
neprezent
Выложи фото машины с этим размером колес.
кеды глухаря
yurec писал(а):

neprezent
Выложи фото машины с этим размером колес.


+1 интересно ради чего огород Very Happy
yurec
Автор, ну ты куда пропал?
Kirill111
neprezent писал(а):

Ну всё Smile Купил Yokohama S.Drive AS01 80V 185/55 R14 по 2850 рублей (дешевле не нашёл). Резиновая резиновая.


Я в прошлом году 195/50R15 брал за 2200, а ты R14 за 2800.. То ли цены выросли так некуево, то ли хз где ты такой магаз нашел. supercool
Rover_61reg
Может магаз торгует свежевыпеченной резиной.
Бакс в том году был 25, а в этом 35.
Всё от закупочной зависит.
yurec
Rover_61reg писал(а):

Бакс в том году был 25, а в этом 35.

Всё от закупочной зависит.



+ еще от экзотичности размера зависит. 195/50/15 выбора полно, а вот 185/55/14 довольно редкий.
neprezent
Vitek писал(а):

тож еук хочу такой же модели тока 195/55 R15.. ну как она поставил уже?


Нормально, если не сказать лучше. Это же топовая резина Йоки как же ей быть иной. Smile
Kirill111
Мягко говоря не топовая.. Это как раз ширпотреб от Йоки. Резина нормальная и ничего более. Wink
#МиХа#
neprezent писал(а):

Vitek писал(а):

тож еук хочу такой же модели тока 195/55 R15.. ну как она поставил уже?


Нормально, если не сказать лучше. Это же топовая резина Йоки как же ей быть иной. Smile


топовая йока R15 к 4 тыщам цена приближается за баллон
Victkh
Это ширпотребная йока, у йоки есть отличная резина, только дорого , 4500... Сам на такое езжу, радуюсь. Да, и йока очень быстро стирается, на 20-30 тыс. надо было под долговечность бриджстоун или конти брать!
neprezent
Отбалансировал. По 20-35 грамм на колесо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы