Страница 1 из 1
SRGK60
Загорелся "джеки чан",машина стала гораздо хуже заводиться,что смотреть в первую очередь,на диагностику ехать просто нереально,во всяком случае в ближайшее время,т.к. машина находится в глубокой провинции...Буду признателен любым ответам....
ms747
Если нет БК и нет сервиса по впрыску,то только визуальный осмотр.
ДюКЧ
что предшествовало? свечу выкрути, глянь. при заводке чутка придави газ.
SRGK60
ДюКЧ писал(а):

что предшествовало? свечу выкрути, глянь. при заводке чутка придави газ.



Да,собственно ни с того ни с сего,наверное потому,что все датчики (ра зъемы) ВДшкой промазал,чтоб кариеса не было..... Pardon
ДюКЧ
SRGK60 писал(а):

наверное потому,что все датчики (ра зъемы) ВДшкой промазал


дык, теперь протри! Good
Тазовод093
В электронной мурзилке есть описание, как и без БК считать код ошибки с ЭБУ, ну и собсно сделать вывод какой датчик полетел...
Slavny
Тазовод093 писал(а):

В электронной мурзилке есть описание, как и без БК считать код ошибки с ЭБУ, ну и собсно сделать вывод какой датчик полетел...


это только если контроллер GM или Январь 4.1
у афтара темы стопудово другой
Тазовод093
Slavny писал(а):


это только если контроллер GM или Январь 4.1


Чёт не увидел я там такого ограничения Pardon Но и утверждать обратное не буду - ХЗ... Но попробовать можно...
Leshii
SRGK60 писал(а):

Загорелся "джеки чан",машина стала гораздо хуже заводиться,что смотреть в первую очередь,на диагностику ехать просто нереально,во всяком случае в ближайшее время,т.к. машина находится в глубокой провинции...Буду признателен любым ответам....


Возьми у кого-нибудь БК если своего нет.Или попробуй махнуть датчики с рабочего авто по одному,работы на час...
SRGK60
Leshii писал(а):

SRGK60 писал(а):

Загорелся "джеки чан",машина стала гораздо хуже заводиться,что смотреть в первую очередь,на диагностику ехать просто нереально,во всяком случае в ближайшее время,т.к. машина находится в глубокой провинции...Буду признателен любым ответам....


Возьми у кого-нибудь БК если своего нет.Или попробуй махнуть датчики с рабочего авто по одному,работы на час...



Да у меня вообще, Итэлма Январь 7.2,это у отца 21150 Бош(не помню какой) он мне звонит и говорит мол так и так,вот и пытаюсь помочь ему по тлф,у меня-то есть БК мне проще,надо наверное ему на будущее подарить,а то задолбает,а пока буду искать как по приборке ошибки посмотреть....
Rover_61reg
SRGK60 писал(а):

пока буду искать как по приборке ошибки посмотреть...


Можешь не искать...не кажет она ничего, только свои ошибки.
SRGK60 писал(а):

он мне звонит


Вот и отдай бате БК на время Smile
SRGK60
[quote="Rover_61reg"]
SRGK60 писал(а):

Вот и отдай бате БК на время Smile



Ага,до него еще доехать надо,а это в ближайшие дни просто нереально.....
SRGK60
Кто-нибудь знает,какой неисправности соответствует цифра 14 вылезшая после тестирования комбинации приборов,как сказано в мурзилке это код последней запомненной неисправности...Вот чему она соответствует??????
Дмiтро
Коды ошибок на комбинации приборов - это ошибки самой комбинации приборов и с инжектором никак не связанные. Или я ошибаюсь?
Сергей 22
Тему правильно называть надо
Ruzzz
Дмiтро НЕ ошибаешься.
Rover_61reg
SRGK60 писал(а):

.Вот чему она соответствует??????


Сбрось и забудь.
14=2+4+8
где
2 - обрыв ДУТ
4- напруга выше 16 вольт
8-напргуа ниже 8 вольт.
Все эти ошибки обычно с завода присутствуют у большинства и на работу авто никак не влияют.
Дмiтро
Rover_61reg

С первого взгляда прикольная ошибка - напруга меньше 8, но выше 16 вольт Smile
Rover_61reg
Приборка тупо занесла ошибки в память. Совсем необязательно что они были одновременно.
Дмiтро
Rover_61reg
Само собой....
Но в пятницу и с первого взгляда был повод поржать Smile
Rover_61reg
Дмiтро писал(а):

Но в пятницу


Наверное всё-таки в тяпницу? Потому-что сёдня четверг rlzz
SRGK60
Rover_61reg писал(а):

Дмiтро писал(а):

Но в пятницу


в тяпницу?



У всех семь дней в неделю,а кого-то,видимо,больше.... hehe hehe
*leha*
SRGK60

цитировать



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 16777215
Откуда: ПИТЕР
Авто: ВАЗ-21154
ебануца!!! вот это глюк pst SQL или Razz pst
Дмiтро
Rover_61reg
SRGK60

Ну теперь-то можно ржать? Пятницо ужо пришло.
Хотя вот оно чё - вчера то оно хоть и четверг, но как-то на пятницу похоже очень!

По теме: неясно что значит "не заводится"? Не прокручивается, не схватывается и т.д.?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы