Страница 1 из 1
Eugeniy_59
При снятии с охраны замки дверей не открываются!! Приходится лезть через багажник! На закрытие хорошо работают!!! Когда в машине сидишь и снимаешь с охраны, слышно как щелкает релюшка в блоке сигналки, но дверь двери не открываются. На закрытие все хорошо работает. Что может бытЬ???? cry
Андрей1234561981
У меня всё наоборот , забил на это ,но делать надо . Не закрывается , но открывается с сигнализации . Из салона открывается и закрывается . Что можно посмотреть ? Блок реле открытия /закрытия дверей и блок сигнализации ? Они между собой как то взаимодействуют . Никто не ковырялся ?
stepler21102
может сига ерундин, может что у вас с проводами у однога на закрытие у другого на открытие pst
надо померить напряжение на проводах чаще всего это зеленый и синий без полосок с сиги выходит
stepler21102
Eugeniy_59
а с ключа не судьба открыть или тягис кинуты
Eugeniy_59
stepler21102 писал(а):

Eugeniy_59
а с ключа не судьба открыть или тягис кинуты


Тяги не скинуты, но когда покупал машину в замок ключ даже не влазит, ощущение что он забит чем то. Так что на глазах ржащих соседей моя попа седня раза 3 торчала из багажника((( Что Делать хз, может когда шумку делать буду, протяну провода нафиг) А так помоему была у кого то тут такая же проблема??? Как решили???
andrey_artemov
У тебя блок центрального замка стоит, или только сигналка ?
Eugeniy_59
Ну по очучениям ц.з., т.к. При нажатии на водительскую кнопочку замка, закрываются все двери. + еще сигналка к ней подцеплена. Точно не знаю, не ставил сигу. Машину срук брал
Boltun
1) если в ручную водительской пимпочкой закрывать / открывать - все ок?

2) или так же....только закрывает, а открывать нужно руками остальные двери?

если первое - возможно глючит сигналка, либо, что проще, отвалился сигнальный провод от сигналки в блоку центрального замка

если второе - либо мертв блок центрального замка, либо отвалился сигнальный провод от водительского активатора, либо сам этот активатор мертв
Координатор
Eugeniy_59 писал(а):

При снятии с охраны замки дверей не открываются!! Приходится лезть через багажник! На закрытие хорошо работают!!! Когда в машине сидишь и снимаешь с охраны, слышно как щелкает релюшка в блоке сигналки, но дверь двери не открываются. На закрытие все хорошо работает. Что может бытЬ???? cry



Сними замки (не активаторы) промой, разработай, смаж как следует (и чем следует) и будет тебе счастье. supercool
stepler21102
Eugeniy_59
а пасажираскаятоженеоткрывается?
с заками разберешься, купи комплект личинок и махни их везде(2 двери и багажник) что бы ключей было меньше, если в лом только на водительской, а так это просто геморно если что карячится
Own
может стоит попробовать удлинить управляющий импульс?
-makar-
Eugeniy_59


а шо замок тока в водительской двери есть , через пассажирскую ни как ?

а впервую очередь лезь в водительскую дверь


смотри либо : активатор и его контакты, если активатор 2х проводный , то смотри еще микропереключатель возле личинки 3х проводный. если их лечение не поможет , то сам блок ЦЗ , сигналка в последнюю очередь
lado
Eugeniy_59 писал(а):

Ну по очучениям ц.з., т.к. При нажатии на водительскую кнопочку замка, закрываются все двери. + еще сигналка к ней подцеплена. Точно не знаю, не ставил сигу. Машину срук брал


Подключить активаторы дверей можно к сигналке напрямую (там мощные реле для этого стоят) либо подав импульс на блок центрального замка, где пара реле с такими же функциями.
Так что если подключено через ЦЗ, то вполне возможно сдохло реле именно в нем, то есть реле в сигналке щелкает - импульс дает, а через блок ЦЗ на активаторы он не приходит.
У меня старый хозяин (коллега) блок ЦЗ отключил - так как глючил (двери открывались-закрывались в дороге). Когда машина попала ко мне, я установил сигналку, а его вообще выкинул, так как вскрытие показало, что сдох микрик в двери и релюшка в блоке ЦЗ. Установил напрямую - доволен.
А в дверях заглушки и тяги отломаны. В багажнике личинку оставил.
stepler21102
может тупо на выходах с сигналки предохранители накернились, смотри те там
Eugeniy_59
stepler21102 писал(а):

может тупо на выходах с сигналки предохранители накернились, смотри те там



Да не, это происходит с переодичностью. иногда все работает нормально
Nordikk
может пригодится кому
буквально на днях исправляли автоладаклубчеком подобную проблему,
при захлопнутых дверях сигналка не закрывала и не открывала двери,лазил через багажник(глист ростом 190см hehe )так как личинок нет и тяги скинуты
но пимпочкой на водительской двери открывались-закрывались все двери,на сигналке проверили предохранители-непомогло,решил заменить активатор......стоял 2-х проводной и микрик в замке,взял пятипроводной-и микрик выкинул,захлапываю двери и...на сигналку встаёт, но двери так и не закрываются,открыли(распахнули) водятельскую дверь и с дури нажали постановку на сигналку-замки сработали Razz закываем дверь и опять ничего не происходит...т.е. замки работают только при распахнутой водительской,
диагноз: в гофрорезинке(от двери к кузову)где жгут проводов оба провода питания на активатор были переломлены,заменил и счастье не заставило себя ждать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы