Страница 1 из 1
delfin
Помогите поменять чехол на ручке переключения передач, а то он протерся.
Хочу заменить но незнаю как снять.
У всех спрашиваю никто незнает.Подскажите кто менял, как.
Ser_124
Выдергиваешь наверх и все. только нос не разбей когда будеш дергать
Кот Матроскин
это кому как повезет - у кого-то легко снимается, кто-то нос разбивает, а кому-то даже этот "набалдашник" срезать пришлось nea
Nerd74
снимать в шлеме мотоциклетном и усе будет нормально с носом. ну а так тянешь просто и все. снимается туго. зажимы самого чехла посередине стенок.
Rinat12
А разве поменять чехол без снятия ручки не получится? Он же собран и примотан изолентой к ручке, если ее отматать то там получается вродебы отверстие побольше в чехле. Хотя я может я ошибаюсь, я менял сразу и рукоятку. Если берешь новый чехол то возьми сразу кожанный 80 руб стоит.
Nerd74
можно и не снимать ручку. я покупал сразу в сборе. кажанный. стоковая ручка маленькая и не удобная. да и зимой оч. холодная. а кожанная больше и теплее.
Rinat12
Nerd74 писал(а):

стоковая ручка маленькая


Охо wwow , я заменил на проспорт она еще меньше.
Nerd74
ну я имел ввиду не длинну ее, а набалдашник маханький. после 41-го москвича оч. не удобная.
Exodus
Купи ручку с чехлом, Autobra называется, из толстой кожи - ИМХО, самая грамотная.
V1T
Nerd74 писал(а):

можно и не снимать ручку. я покупал сразу в сборе. кажанный. стоковая ручка маленькая и не удобная. да и зимой оч. холодная. а кожанная больше и теплее.


да, кожаная удобнее и прятнее...На рынках 250-300 ре стоит

Колобок
за 150 такую же в биби купил Smile
maksson
V1T писал(а):


да, кожаная удобнее и прятнее...На рынках 250-300 ре стоит


Это не кожа)))Кожа рублев 500 стоит.
Мну не понравилось, "кожа" на ручке елозит.Буду ручку с металлической вставкой брать, мне нравица gpn
V1T
maksson писал(а):

Мну не понравилось, "кожа" на ручке елозит


на какой ручке? Это же все целиком сшито, под кожей на ручке пластмассовая отформовка, на которую кожа приклеена....ниче не елозит....

Последний раз редактировалось: V1T (06 Май 2009 15:03), всего редактировалось 2 раз(а)
димон_2112
maksson писал(а):

V1T писал(а):


да, кожаная удобнее и прятнее...На рынках 250-300 ре стоит


Это не кожа)))Кожа рублев 500 стоит.
Мну не понравилось, "кожа" на ручке елозит.Буду ручку с металлической вставкой брать, мне нравица gpn



от металла руки зимой мерзнуть будут supercool

а на счет кожи - есть такая фирма "Автобра" называется, оч. хорожие цехлы и рули кожанные делают!!!
стоят правда от 450р.
maksson
V1T писал(а):

на ручке пластмассовая отформовка, на которую кожа приклеена....ниче не елозит....


у меня какое то г@$но не приклеенное.Елозит "кожа" по этой плпастмассе понемногу.
ukis
У кого дребезг ручки КПП не побежден, будет сильнее, так как легче, чем штатный пластиковый набалдашник. Юзаю такую как на картинке V1T уже 3 года, проблем не испытываю. Не потерлась, цена вопроса была 350р.
димон_2112
3 года - нормально) у меня на 4-й протерлась......
Kachan
димон_2112 писал(а):

maksson писал(а):

V1T писал(а):


да, кожаная удобнее и прятнее...На рынках 250-300 ре стоит


Это не кожа)))Кожа рублев 500 стоит.
Мну не понравилось, "кожа" на ручке елозит.Буду ручку с металлической вставкой брать, мне нравица gpn



от металла руки зимой мерзнуть будут supercool


+1



все ничего, но рука мерзнет nea
Eddard Stark
У меня типа кожа протерлась в конце концов - теперь езжу в стоковом варианте supercool Сама ручка снималась довольно легко, без разбивания носов hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы