Страница 2 из 3
SAuto
ANDY-k
Так ты на какое авто собрался десятые опоры ставить?
ANDY-k писал(а):

какая разница, что в профиле стоит


А вот такая, что на восьмерке действительно опоры стоковые долго живут, да и убить их сложновато, и ты написал
ANDY-k писал(а):

Оч смешно. Я уже 6 лет на обычных опорах отъездил. И как это я 150 тык на наших обычных опорах прошел?


Так на каком авто ты откатал 150т.км на штатных опорах?

А вот на чириках летят только в путь, стоит влететь в более менее нормальную ямку и все опоре скорее всего придет пушной зверек.
ANDY-k
=Moroz= писал(а):

Всё, что ты рассказываешь, если это действительно применимо к десятому семейству - ШЛЯПА. Не верю (С) Станиславский. Тогда на до не ездить, а красться.. а лучше - летать. И за 6 лет резина теряет свои эластичные свойства (если быть точным - после 3-х лет), так что очень сомнительны твои слова, уж извини...


Да я и не претендую ни на что и уговаривать и доказывать ничего никому не собираюсь. Как в сказке хотите верьте хотите нет, но дело было так... Smile Просто сейчас вопрос встал по переборке ходовой и в магазине чесно говоря теряешься от выбора. Вот и хотелось узнать у спецов, что можно и нужно поставить.
SAuto
ANDY-k
Так тебе все чуть ли не в голос говорят СС-20 или АСОМИ, другое не стояит даже тех денег что за них просят Wink Smile
ANDY-k
Всем СПАСИБО за невероятную активность и дельные советы! Чувствую придеться раскошелиться.
antipinoman
года полтора назад купил в руси опоры герцог, они были одни из самых дешёвых, проехал тыков 30 наверно, пока живые, сток отходил около сорокета, потом я попал в окуенную яму на каширке и правая опора умерла, а так может ещё тыков десять накатал.
канеш если деньги есть- то можно и асоми или сс ставить, а если с деньгами напряг-то и герцог сойдёт, благо он реально раза в три дешевле.
SAuto
ANDY-k
Еще вроде есть такие как Evolex опоры, но чет о них отзывов нет.
Да и вообще существуют ли они физически или же только на сайте в виде картинок. А так то они аналог АСОМИ и кто то говорил что существуют такие и стоят дешевле чем АСОМИ.

Вот интересная статейка http://www.7verst.ru/cat.asp?f=267&t=58
=Moroz=
ANDY-k писал(а):

Всем СПАСИБО за невероятную активность и дельные советы! Чувствую придеться раскошелиться.


Ещё имей ввиду, что при установке ss-20 мастер или стандарт морда поднимется, и ещё произойдет небольшое смещение вверх рабочей зоны аммо, что не есть гуд, т.к. отбой будет у стойки нереальный. Если и ставить их, то надо или стойки тоже ss-20 ставить, или на штоки одеть колечки (посмотри в факе, есть тема), или брать ss-20 спорт. С асоми никаких переделок не потребуется.
oxide21102
ANDY-k писал(а):

=Moroz= писал(а):

Проездить можно и дольше. Суть в том, что ты больше ста тык катался на УБИТЫХ опорах...
PS Кстати это совершенно не смешно, это реальность, и она к сожалению не радует...


Ну убитые от нормальных я как-нибудь уж отличу и официально заявляю, что минимум 130 тык опоры были нормальные, а потом целосность опор еще и от стиля вождения зависит. Я предпологаю что за 6 лет могло многое измениться и на рынке сейчас кроме ss-20 и Асоми ничего нет хорошего, эт конечно печально. Чесно говоря жалко отдавать 2000 за опоры, да еще ведь меняться вся ходовая будет и все это выливается в копеечку.



А ты как думал ??? Хорошо и дешево это только в сказках!!!

И вообще народ хватит что либо доказывать , если чел сомневается и у него дохрена денег пусть берет Балаково или еще что подобное и катается себе в удовольствие 2-7 дней , потом еще купит бобла-то дохрена же!!! 63
Kiseloff
если десятое семейство и хочешь занизить переднюю часть, можно поставить опоры Асоми 2108 с 10-й чашкой, упадет перед примерно на 2 см
Vlad B
Только АСОМИ ставить, умирают исключительно вместе с авто. supercool
Кир-кук
Vlad B писал(а):

Только АСОМИ ставить, умирают исключительно вместе с авто. supercool


Я так понял, что твоё аффто померло при продаже supercool ???
Vlad B
Кир-кук писал(а):

Я так понял, что твоё аффто померло при продаже supercool ???


Ты херово понял, моё афто превосходно продалось благодаря этим опорам, а не заводскому гавну.
Кир-кук
Vlad B писал(а):

Кир-кук писал(а):

Я так понял, что твоё аффто померло при продаже supercool ???


Ты херово понял, моё афто превосходно продалось благодаря этим опорам, а не заводскому гавну.


Ну тогда с какого... ты так уверен, что они ещё не в помойке supercool ???
Vlad B
Кир-кук писал(а):

Ну тогда с какого... ты так уверен, что они ещё не в помойке supercool ???



Потому что я проехал на них 70тыс.км и они ничуть не изменили своих характеристик.

А если ты опять хочешь развести срачь насчет непокобелимости своих СС-20, то сразу скажу, первый и последний раз - эти опоры ошибка эксперимента и ты это прекрасно знаешь.
leon112
Началось!!! pst
=Moroz=
Сергей, и не говори.... Smile
Парни, на самом деле хватит собачиться, ведь давно известно, что есть АСОМИ и есть SS-20. Обе имеют право на жизнь. ФФсе остальные ФФ ТОПКУ! И из-за этого два уважаемых (во всяком случае мной) форумчанина начинают срачь... может не стОит оно того... ?
Кир-кук
=Moroz= писал(а):

Парни, на самом деле хватит собачиться


А никто и не собачился,
просто некоторые товарищи, как правило из рядофф Асоми,
любят указывать пробег - в годах,
либо ващще уверяют, что опоры эти вечные...,
типа продал машину с ними - буду помнить их вечно supercool

Был у них один товарищ - Консиглиори,
так тот хоть не скрывал, что эта конструкция опоры - расходник.
Ну и собстна, с ним можно было зацепицца по существу supercool
=Moroz=
Кир-кук
Помню я Конси... Smile
Vlad B
Кир-кук писал(а):

любят указывать пробег - в годах,



Я тебе четко указал в тысячах километров! Не надо прогонов пустотелых.

Конси всё правильно говорил и многие люди сделали свой выбор в пользу АСОМИ.
Кир-кук
Vlad B писал(а):

Не надо прогонов пустотелых.


Смотри, что есть прогон пустотелый supercool
Vlad B писал(а):

Только АСОМИ ставить, умирают исключительно вместе с авто.

пачиму wwow ???
Vlad B писал(а):

Потому что я проехал на них 70тыс.км и они ничуть не изменили своих характеристик.

Лего
Kiseloff писал(а):

если десятое семейство и хочешь занизить переднюю часть, можно поставить опоры Асоми 2108 с 10-й чашкой, упадет перед примерно на 2 см


а стоковые опоры от 2108 на десятку возможно поставить?
Vlad B
Кир-кук писал(а):

пачиму wwow ???



Под металлическим прессом металоперерабатывающего предприятия они умирают, так тебе понятнее?

Лего писал(а):

а стоковые опоры от 2108 на десятку возможно поставить?



А нахрена?
Лего
новые лежат в гараже без дела, пылятся.
Супер Мен
не поверите но машинка у меня уже 130 отьездила на заводских опорах и пофиг. правда они изношены сильно. как сказали в сервисе но на управлении это вроде не сказываеться и ладно Smile
МегаVolt
хочешь комфорта бери АСОМИ
хочешь больший срок службы СС-20
а дуэльная тема Асоми vs СС-20 ужо существует в конце концов все высказывают свое мнение Pardon
остальное ф топку ибо оооооочень редко надёжные и долговечные среди них попадаются...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы