Как убрать,чтобы она не пищала? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 19:28
Gloom писал(а):

о, нашел про внедрение концевика в штатный замок Smile

Цитата:

для кантакта использовал шуруп с детской игрушки.
при сборке нужно зафиксировать провод чтоб он не попал между корпусом и заклёпкой на замке !!!
После доработки всё обильно смазал вазелином и собрал.



блин наконецто я увидел как это воплотить в металле Good

будем делать Razz


Gloom Drinks or Beer

#27:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 19:34
тоже думал делать, вовремя передумал Smile
не надо оно совсем Pardon
у меня все на автомате уже

#28:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 19:44
а я уже за.............. гавкать "пристегните ремни" и в основном на тех кто садится спереди

а батя (камазист с 30 летним стажем) ваще перестал ездить теперь спереди, ему видите ли не комильфо сидеть пристегнутым ремнем ,
так сказать религия не позволяет, теперь тихо сидит сзади Wink

#29:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 19:55
-makar- писал(а):

а я уже за.............. гавкать "пристегните ремни" и в основном на тех кто садится спереди


концевик только на водительском замке, так что гавкать кроме как на себя больше не на кого Pardon

#30:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 20:25
Gloom

'n в курсе поэтому буду мутить и на пассажира

с датчиком давления Wink под седалище , что б зря не гавкал

ваще давно хотел задействовать эту функцию БСК , но как раз останавливало не знание конструкции концевика в замке,
теперь ни каких преград к реализации сего плана не вижу

#31:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 20:30
-makar- писал(а):

с датчиком давления Wink под седалище , что б зря не гавкал


тоже была мысль, но.....
так и не придумал конструкцию

#32:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 20:54
элементарно supercool

навеяно кнопкой звукового сигнала hehe

Код:

----------------------- контактная пластина
~           I            ~  диелектрик
/            I            /
/  точка контакта             /   пружина 
/            I            /
~           I            ~  диелектрик
------------------------ контактная пластина


#33:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 21:02
элементарно в теории, а как надежно сколхозить Pardon




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU