Страница 1 из 2
imolodec
Хочу занижать свою 10-ку, но пока не определился на 70мм или 90мм. У кого есть, выложите фотки заниженых червонцев (на 70 мм или 90мм).
спасибо
denches
imolodec писал(а):

(на 70 мм или 90мм).


для чего?
Яровой Антон Павлович
есть 2112
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:есть же спец тема ТЫНЦ
denches
Вадя™ писал(а):

! Вадя™:
есть же спец тема ТЫНЦ


Good
MAVrik
Dmitriy_NMSK
Вадя™ писал(а):


Good hehe pst
Berkut_Spb
Вадя™ занижение не является АРА тюнингом! Так что -1
Вот фото плаза спорт -50 клаксон -90

olegus74
imolodec
зачем?????
Вадя™
+100
imolodec
внешний вид, крены одолели. Езжу только по асфальту.
imolodec
Berkut_Spb писал(а):

Вадя™ занижение не является АРА тюнингом! Так что -1
Вот фото плаза спорт -50 клаксон -90


красавица... при такой подвеске пробои часто бывают?
OLEG_074
imolodec писал(а):

внешний вид, крены одолели. Езжу только по асфальту.


По лому вместо амортов и кренофф никаких pst
Glan
Berkut_Spb писал(а):

Вадя™ занижение не является АРА тюнингом!


на 90 мм как раз галимый аратюнинг
Berkut_Spb
Glan по управляемости эта машина уделает сток в легкую, так что мимо кассы. А картошку и цемент не все возят.
Еще для примера.
Plaza Sport -50 Клаксон -90

А АРА тюнинг здесь http://autolada.ru/viewtopic.php?t=103902&start=0
Почувствуй разницу
Glan
Berkut_Spb писал(а):

А картошку и цемент не все возят.


зачетная шутка supercool
ниче что даже не груженный сток часто пузой цепляет?
У меня знакомые на ИНО (низких) объезжают изза своего чудо клиренса один участок в городе - 6 км по пробкам - я же проезжаю 1.5 км свободной дороги хоть и не олчень хорошего качества... причем проезжаю я там раза в четыре быстрее....
а типо - "я не езжу по плохим дорогам" - это из серии когда лобовое затонировано в 15, а у некоторых особо умных и в 5% - и они заявляют что им пофиг - ночью не ездят supercool
Berkut_Spb
1. где на фото тонировано лобовое?
2. если плохие дороги то занижать не стоит - не понял в чем вопрос? никто не говорит о том, что это обязательно.
3. я верю что в Воткинске плохие дороги и подобное занижение будет причинять хлопоты, но для Питера вполне катит.
4. Есть реально аппараты на пузе, где машина лежит на отбойниках и подвеска не отрабатывает - вот это уже другой разговор.
Glan
Berkut_Spb писал(а):

1. где на фото тонировано лобовое?


дело не в лобовом... дело в мотивации... мои знакомые не едут на ино на природу - они предлагают поехать на моей машине pst
Знакомые с лобовым 15% действительно не ездят ночью! особенно в дождь! supercool
Berkut_Spb писал(а):

2. если плохие дороги то занижать не стоит - не понял в чем вопрос? никто не говорит о том, что это обязательно.


ха... не.... -50 базара нет - красиво. Минус 70 еще как то... но минус 90 это уже полный пипец...
Berkut_Spb писал(а):

но для Питера вполне катит.


на природу ездить другая машина? или тоже асфальт?
Berkut_Spb
Glan заметь подвеска на клаксоне -90 дает как раз занижение около -50. Т.к. заявленое занижение на клаксонах не соответствует реалу. Я указал модель пружин для того чтобы народ понял как на них машина сидеть будет.
Glan
Berkut_Spb
на твоих фотках нормальные машины. Я -90 восприниимаю как минус 90 мм к сток клиренсу
Kachan
Glan писал(а):

Berkut_Spb
на твоих фотках нормальные машины. Я -90 восприниимаю как минус 90 мм к сток клиренсу


+1
на фото не похоже на 5 см от земли.
imolodec
OLEG_074 писал(а):


По лому вместо амортов и кренофф никаких pst


я смотрю ты ненавистник занижений... Я например ненавистник задирания жоп, я же к вам в такие темы не хожу и не угараю там. Не надо здесь угарать, у людей вкусы разные.
Glan
imolodec писал(а):

Не надо здесь угарать, у людей вкусы разные.


тут как бы дело нет во вкусе... никто не спорит что заниженная авто смотрится лучше... про тех кому нравится атакующий тараркан (задранная десятка) тут речь вообще не ведем - то клиника...
просто -90мм от сток клиренса... это полный пипец.... Четырнадцатая например выглядит более чем... но там -90 и не пахнет... 50 от силы...
Boriskin



ща закидают памидорами supercool
ДятлоW
а шмар возить как????в багажник уже нельзя заталкивать...перегруз,на!даешь домики!!чтоб полный багажник баб!!!!
Boriskin
шмар нада не возить.....а сам знаешь чё делать)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы