Страница 1 из 1
Кир-кук
Привет - обладателям ПП Лад и передних опор Асоми gpn

Меня не интересует буквально ничего, кроме РЕСУРСА этой детали !!!
Навеяно темой самароводов supercool
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=208253&highlight=%CE%EF%EE%F0%FB+%C0%F1%EE%EC%E8
и многочисленными тёрками в нашем разделе,
где среднестатистический ресурс выявить пока не удалось...

Напоминаю, ресурс исчисляецца в ткм !!!
Можно делать поправку на качество дороги под автомобилем.

Опоры не из дешёвых,
такшта, думаю, тема будет полезна многим.
Отпишитесь, плиз !!!
Vlad B
70 тыс.км проехали и были живы, машину продал.
x-soft
1500 проехали )) пока живы
SAuto
55т.км прошли в основном по дорогам Пермского края, далее немного по дорогам Кировской области и Республики Башкортостан Smile Все нормально, тем более что не так давно снимал их, мес. назад., живые.
sanona
Я ставил узел в сборе от Асоми проехал почти 20 тыс пока все нормально работает.
VLAD(POWER)
Сзади стоят и будут стоять вечно, спереди стоят уже 25 тыс км (в сборе с газмясными стойками и жесткими короткими пружинами!!!) Молюсь на них чтоб ни чего с ними не произошло, ибо радуют они меня сильно. Но даже если и умрут тыс в 30, то всеравно возьму такие же.
Vlad B
VLAD(POWER) писал(а):

Но даже если и умрут тыс в 30



Да ты перестань, я диски погнул, резину в грыжу пустил, 70 тыс.км проехал и хоть бы х. Drinks or Beer
olegus74
пока 9тык, все ок Good
Rexroth
12 тысяч все ок
ade
гдето тысяч через двадцать проверял, (была замена стоек на СС) в идеале, подшипник без малейшего люфта.
проехал ещё 8. пока без проблем.
Дороги очень плохие.

-------------
да, когда стояли Асоми и Монро, был стук. который можно
было списать на опоры. но при замене стоек монро на СС
стук пропал. а у стоек Монро был замечен осевой люфт.
Недавно подарил знакомому эти стойки Монро,
катается.......... со стуком.

Последний раз редактировалось: ade (02 Май 2009 01:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Flame
10 тыс. км. пока нормально работают...
Perpetum
11300 км, как новые, а дороги у нас ужасные
Jakson
Пара тык полет норм. НО........ если положить руку с верху на опору а другой рукой легко покачать за стрелу(ну или за стакан) чувствуется некий люфт,мож. резина играет или х.з. На ходу ни чего абсолютно не стучит (пока....не стучит)
Ганс
Почти 30 ккм. Дороги разные, в т.ч. и убитые (Мурманка + дачные колдобины) опоры - гут, а вот балку менять вроде надо hehe
olegus74
ух не сдержался, наверно настроение такое Smile ,
сегодня "летал" по нашему "асфальту", да плюс всякие неровности типо ж/д переездов, еще раз респект асоми, нравится мне поведение авто на них
VLAD(POWER) писал(а):

Сзади стоят и будут стоять вечно, ... Молюсь на них чтоб ни чего с ними не произошло, ибо радуют они меня сильно. Но даже если и умрут ..., то всеравно возьму такие же.

+1
denches
У нас они стоят 2,800 блин цена кусается конечно, но отзывы о них замечательные, все беру.
Jakson
Взял месяц назад за 2т.р.
SAuto
Подниму тему, мож кто еще отпишется Wink

А так то эти опоры выдержали две замены покрышек на обоих передних колесах. Покрышки менялись по причине вылезания от ударов грыжи. Теперя и диски литье восьмеркой, нужно менять Smile
Cleara
64 000 км., пока нормально
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы