накладки на высокую панель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 14:24
[quote="allisandr"]мне кажецо если эту накладку обтянуть кожей то она будет смотрецо даж лучше чем европанель
/quote]Руки не доходят перетянуть так все есть кроме времени но я не теряю надежды

#27:  Автор: SanyanikiОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 21:48
Купил я сие чудо. У нас оно стоит от 1300 до 1700. Приложил-наметал. Завтра фотку выложу. Подскажите а кто как клавиши аварийки и фар туда устанавливал?
#28:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 22:22
а че там про бороду то ? Где её глянуть можно
#29:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 22:47
Борода растет тут ( и моя тоже Wink )

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=192931&view=next

#30:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 23:46
Лежандр там фоток номаных нету)...и вообщем зачем она
#31:  Автор: MAX 21093Откуда: Луганск СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 00:02
А какже рычажки закрытия центр. воздуховодов, на фотке смотрю его вроде бы панелью перекрывает?
#32:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 00:05
infeligo писал(а):

Лежандр там фоток номаных нету)...и вообщем зачем она



Фоток нету, сам тогда еле нашел на чужом сайте. А зачем....Ну захотелось, чтоб торпеда была на торпеду похожа 63 , плюс магнитолу пониже убрать ( кнопки тыкать не так удобно, но ДУ на руле rlzz ) и на её место впихнуть вольтметр от НП и эконометр от неё же для дизайна, прока от него никакого..До этого стояли самодельные варианты консоли из пластика (под кассеты, потом под CD), но эта при всех своих недостатках изготовления всё же лучше вписывается в общую картину.

З.Ы. Опять украл чужие фото и опять оттуда же Pardon

http://realzubilo.narod.ru/panel.html

. Мой вариант - самая нижняя фотка справа с такой же переделкой - магнитола вместо ящика, который в покупной на этом месте.

#33:  Автор: SanyanikiОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Августа 2010 23:12
Расплавилась у меня эта чудо-накладка под горячим южным солнцем- забыл накрыть. Фото моей торпеды по ссылке (фотка старая), только весь пластик который отличается цветом(нижний) сейчас стоит новый один к одному с верхом.
p.s. люди накрывайте парприз!
p.p.s. краснодарцы подскажите где купить новую, хочу такую же Wink на нашем рынке нет

#34:  Автор: SanyanikiОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Августа 2010 23:12
Извиняюсь за огромное фото, забыл сжать
#35:  Автор: СИДОткуда: 97rus, Бутырский хутор СообщениеДобавлено: 04 Августа 2010 23:17
идея с накладкой неплоха, а то достала торпеда на солнце бликовать, самка собаки...
#36:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2010 23:23
allisandr писал(а):

мне кажецо если эту накладку обтянуть кожей то она будет смотрецо даж лучше чем европанель


Она вроде как уже обтянута чем-то вроде винила и еще она очень тонкая.
И приборы перекрывает, окошко меньше, чем на штатной.

#37:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Августа 2010 23:31
СИД писал(а):

идея с накладкой неплоха, а то достала торпеда на солнце бликовать, самка собаки...


Думаю купить очки с поляризатором Good
Можно чем-нить обтянуть.



А накладка эта буээээээээ




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU