Страница 2 из 2
dimm33
XpoHuK писал(а):

просто валяюццо 2 штука пыляццо.... ГРАНАД


именно для задних валяются?? ну ставь тогда если валяются
Ромарио
#МиХа#
это рыле просто вверх тянуть надо??? а то я чет щас попробовал оно както крепко сидит и никаких там винтиков и защелек я не увидел!!! неохото както чтоб по глупости сломать...
не пинайте это мои первые шаги в автопознании
Engineer09
Павел083 писал(а):

у меня правда восьмерка (две двери)
ставил не сам. кнопки врезали на панель там где изображение подсоса.
удобно.


Сегодня рассматривал это место для установки кнопок, в общем про пепельницу мысль отпала, колхозно будет. Остаются 2 варианта, около шильдика подсоса на панели или около ручника. Больше склоняюсь ко второму варианту.
В общем подарили мне ЭСП "Форвард", не понравилось то что все детали из пластика. Ожидал увидеть металлическую рейку и металлическую шестерню. А оказалось рейки как таковой нет, только какаято цепь из пластиковых звеньев с зубцами которые входят в зацепление с пластиковой шестерней. Ну чтож теперь, нужно было другие заказывать, надеюсь прослужат долго. Pardon
Trucker
ребят а у кого нибудь есть схема подключения???
я поставил себе моторчики от 10ки, схему 10 посмотрел но подключить не получилось...
volokh
XpoHuK
dimm33
да я хз какие они... особо не встречал такого типа на зад они или на передок... вот тросиковые видел, есть различия... а среди этих хз..
Engineer09
Поставил сегодня ЭСП, кнопки поставил справа от руля на панели, в принципе удобно rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы