Страница 1 из 1
soley
На моей 21053 крашенный черный.
Видел в магазе никелированный.
Как его менять? Там посадка на чего? Рвать силой по оси рычага?
Kot_01
Рвать не нужно, там типа щеколда. Почитай в кние или поищи по форуму, писали когда-то как это делать. Не сложно это, но нужно снимать пластинку с резинкой с тонеля.
Very Happy
NIK-05
KOLESO239 писал(а):

На моей 21053 крашенный черный.
Видел в магазе никелированный.
Как его менять? Там посадка на чего? Рвать силой по оси рычага?


НЕ занимайся херней,а лучше купи кожаный чехол вид будет в тысячу раз лучше чем блестящая палка Laughing
LT
А мне нравится стандартный черный с круглым набалдашником Smile
Kot_01
Ну тут, как говорится, на любителя. Т.е. кому что наравится. Кому-то чехол из кожи, кому-то никелированная ручка. А я вооще-бы кастрировал рычаг на половину, длиный он сильно, не мешает вроде, глаза мозолит.
8-) Wink
soley
Kot_01 писал(а):

А я вооще-бы кастрировал рычаг на половину, длиный он сильно, не мешает вроде, глаза мозолит.
8-) Wink


У тебя какой рост, как ты в авто сидишь, я едва достаю этот рычаг - удлинять его надо
А вообще посадка в классике неудобная - торчком
Правда если придвинуть кресло да спинку поднять на максимум!
тады могно и укоротить Smile
Kot_01
Рост 183 или 184 см, сидухи правда передние с иномарища стоят, но по высоте они как родные, до потолка всего 2-3 см. не достаю. а переключаюсь часто берясь не за набалдашник рычага, а за сам шток. Может насчет половины я и преувеличил, но милиметров на 100-120 так точно обрезал бы если бы потом не нужно было его снимать и под резьбу на токарном станке точить. А короче рычаг и ход меньше, усилие то там прикладовать не нужно.
sly_074
хееееееее...
у меня 185, езжу на полностью отодвинутом назад сидении...
а вот кое-кто выше наверно из тех, кто ездит носом к лобовухе Smile
без обид...
Alex_E
А согнуть рычаг никто не пробовал? Будет и пониже и поближе.
У меня давно такое желание возникает, да как-то не решаюсь.
Игорь38
Рост 195, сиденья от Тойоты - Кроун, крепления сидений сделаны ниже на 3 см, до потолка примерно 5 см, а рычаг обрезан на 7 см. При дневном пробеге (испытано) в 1500 км устает не спина а зад. Поставил сидение ниже, стала удобней посадка, до резанного рычага без проблем. При стандартной длине рычага конфликт между второй передачей и коленом.
zan
KOLESO239 писал(а):

На моей 21053 крашенный черный.
Видел в магазе никелированный.
Как его менять? Там посадка на чего? Рвать силой по оси рычага?



Там пластмассовая щеколда такая в утолщении - ее выковыривать снизу надо.
Сразу покупай ремкомплект с новой, потому как выковырять без поломки по моему не реально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы