Страница 1 из 1
Зинчюк
сделал все, снял напрвляющие, попрызглал вдшкой, снял с ручника, барабан не выколачивается, края крошатся и все,как его снять?Болтами вытянуть не получается там резьба сорвана у двух и они проркучиваются.Как снять его?Выбивал что есть силы деревянным молтком, и кувалдой, никак только крошатся края(( Pardon
Robinzon 54
Сначала проверните барабан,примерно километров 40-60 по спидометру и резко по тормозам,а потом сбивайте,я бы еще по рекомендовал предварительно залить всё ВДшкой.
Turist64
Robinzon 54 писал(а):

Сначала проверните барабан,примерно километров 40-60 по спидометру и резко по тормозам


(Предварительно вывесить машину ) Smile
Robinzon 54
А как иначе то!?
РомаЧел
Robinzon 54 писал(а):

А как иначе то!?


А вдруг. 63
Я правда 120 по спидометру и тормозил.а потом вспомнил что у меня ни тормоз не ручник не работает. Smile
Robinzon 54
РомаЧел писал(а):

Я правда 120 по спидометру и тормозил.а потом вспомнил что у меня ни тормоз не ручник не работает


Отчаянный вы человек однако.
РомаЧел
Robinzon 54 писал(а):

РомаЧел писал(а):

Я правда 120 по спидометру и тормозил.а потом вспомнил что у меня ни тормоз не ручник не работает


Отчаянный вы человек однако.


Когда пол дня убьёшь таким же будешь Smile
P/s Страшно было до жути на хлипеньком домкрате,а спереди в двух метрах гараж.
Robinzon 54
РомаЧел писал(а):

Когда пол дня убьёшь таким же будешь Smile
P/s Страшно было до жути на хлипеньком домкрате,а спереди в двух метрах гараж.


Я подобные вещи проходил и не раз,теперь гораздо меньше время на всё это трачу,а вот под машину обязательно для страховки нужно поставку ставить,жизнь она одна и она гораздо ценнее чем груда штампованного металла.
Зинчюк
А кроме как на скорости никак чтоли?Может его весь раскрошить и заменю на новый,это не проблема.Чем его полностью убрать?
Robinzon 54
Тогда либо кувалда по тяжелее (бить желательно каждый раз с противоположного края и удар желательно резкий),либо в особо злых случаях люди болгарку используют,но у меня всегда кувалда прокатывала,даже на старом полностью заржавевшем мосту когда полуось с него выдергивал.
IIITbIK
а я ножичком и напильничком, на подсосе, как на токарном станке. Кстати можно и не подсос а распорку на педаль газа поставить.. Через 20 минут барабан слез таки.
Кузя10рус
я тоже на копейке сбить не мог в свое время.
выбивал с помощью доски и кувалды.для сей операции 2 человека требуется.
один наставляет доску на барабан,а другой с противоположной стороны бьет по доске.минут за пять можно вышибить.только доска нужна нормальная,а то она крошиться начинает от ударов:)удачи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы