Страница 1 из 2
21099vaz
Вроде бы советского выпуска тачки лучше чем после развала союза уже? Это так?
Стоит ли брать такую старую машину? Хочу именно ее, нравиться форма. Вроде выбрал уже одну, серая, краска заводская, в салоне немного лажа, 2 двери с наружи не открываются, торпеда от вектры (попрошу сменить на старую) и ещё 2 небольшие вмятины на крыльях. Так же владелец сказал что на второй скорости до 60 км/час разгоняешься, это нормально?
Хотят 2000 долларов за нее.
Всем спасибо
Rodomez
на 2й можно до 90км/ч без особого вреда двигу. цена этой машине не больше 30 тыщ рублей
raven_
21099vaz писал(а):

Вроде бы советского выпуска тачки лучше чем после развала союза уже? Это так?


Так, если не брать в расчет что машина уже совершеннолетняя.
21099vaz писал(а):

Хотят 2000 долларов за нее.


ROFL
Хотаб
21099vaz писал(а):

Вроде бы советского выпуска тачки лучше чем после развала союза уже? Это так?
Стоит ли брать такую старую машину? Хочу именно ее, нравиться форма. Вроде выбрал уже одну, серая, краска заводская, в салоне немного лажа, 2 двери с наружи не открываются, торпеда от вектры (попрошу сменить на старую) и ещё 2 небольшие вмятины на крыльях. Так же владелец сказал что на второй скорости до 60 км/час разгоняешься, это нормально?
Хотят 2000 долларов за нее.
Всем спасибо



это не машина а помойка. И цена этому гуамну 25-30.000 рублей в каком бы оно состоянии не находилось, хоть всю жизнь в гараже стояло. Там все гнилое, все надо капиталить, ездить оно не будет
idd
ездить-то оно может и будет, но брать за 2000б - это мягко говоря не умный поступок. 70 тыр за 1991 год???? это ппц.
21099vaz
да уж...
вот ещё нашёл девятку, правда бежевую за 1700 баксов, тоже 1991 года. Незнаю, 99 больше вроде нраиться. Да и цены у нас(МССР) выше чем в России по ходу. Гляньте кому интерестно www.drive.md
Guzh
Цена за первый вариант действительно максимум 30 тыс. руб, а хотеть.. я много что хочу..
Rodomez
посмотрел цены на 99 по ссылке. цены конечно ахтунг, хотя вы там может торгуетесь до потери сознания и скидываете до вменяемых.
ещё профиль бы не мешало заполнить
Serge!
мда ВАЗ 2121Niva 1978 за 29 000 ? это сильно. Razz lol1
А вообще конечно обидно - чем беднее регион, тем выше цены на бу!
З.Ы. Я еще понимаю, когда старый хлам продается по невменяемым для центральной полосы ценам. Но когда его толкают практически по цене новой - это ахтунг! Или у вас там и на новье нехилые наценки?
ВАЗ 2107 1996 2 600 ? = 110 штук это как? Не проще новую взять?
Юни NezZzco
хуле...Молдова вот цены соответственные
21099vaz
смотрел сёдня ещё одну, вроде ничё но на кузове и в паспорте 1,3 обьём а владелец говорит что на сервисе при обслуживании движка сказали что 1,5 у него, и он не знает откеда он. + тачка покрашена.
Бродин
21099vaz
Если у Вас такие цены,то смотри на общее состояние авто.И торгуйся.Двери не открываются это мелочи.На второй до 60 не разгонялся,жалко Smile .
21099vaz
короче предлагают за 2800 2002т года 21099. карбюратор., выс панель.
Вот думаю,не будет ли проблем с карбом?
Romychs
А думаешь у машины 1991г. не будет проблем с карбом? Карб - вещица относительно легко починяемая...
21099vaz
боюсь что его надо будет настраивать чуть ли не каждую неделю. Да и отдавать 3800 баксов за это не хочеться если есть модификации с инжектором..
Но незнаю, заколебался конкретно выбирать(как и все на мищёщие б/у) так что наверное возьму...
Violator2008
21099vaz писал(а):

короче предлагают за 2800 2002т года 21099. карбюратор., выс панель.
Вот думаю,не будет ли проблем с карбом?


По-моему, это более удачный вариант. Карб чистится и настраивается раз в 30-40 тыс. км.(если дрянь какую-нибудь не зальешь на заправке)По крайней мере, я так делал.
21099vaz
ещё хорошо что хозяин у нее товарищ моего друга(вместе работают). Друг говорит что вроде у того мужика ничё не ломалось сильно, не жаловался. Брал он ее новую. Продаёт в связи с покупкой новой короллы. Говорит что ухаживал, т.к. работает в автомагазине управляющим и т.п. На вид и внутренности хорошая.
кстати: цена 2800 евро а не долларов. Это у нас в МССР теерь так принято.
вот, смотрите цены кому интересно
http://drive.md/Board/All.aspx?CATID=659&BNTID=92
Rodomez
а почему так дорого та? у вас пошлины чтоль высокие как у нас на японки. цена такой машины в средней полосе России 2000-2300 евро от силы
21099vaz
вроде так стало после 2006 года когда завос тачек из за бугра старше 7 дет бьыл запрещён.
21099vaz
ой не знаю, уже предлагают 2110 ро такой же цене такого же года... прям разрываюсь.. что посоветуете?
21099vaz
короче посмотрел эту десятку, проехал, вроде классная, мотор и всё остальное сухое. Я так понял с электрикой лажа, т.к. одня ламочка задняя то зхакораеться то тухнет.
Машина эта оформлена на фирму, чувак сказал что сотрудник кот на ней ездил передумал ее выкупать, наверное и может врёт. По ощущениям очень нравыиться, но минус в том что на фирму была оформлена след. отношение к ней было шаровое. А та 99 кот. я солбрался брать была у одного хозяина.
Ну что делать , а??
дрон43
Чо делать чо делать...едь в рашу и бери норм таза! Wink
21099vaz
Smile
ну а ваще, лучше 2110 или 21099,
небудет ли 10 надоедать электрикой?
idd
лотерея
Romychs
И та и та может надоедать электрикой, тут дело идеологии.. Но 10 - лучше, IMHO. А честно, ничего там с "задней частью" электрики неисправимого нет, все можно исправить раз и на долго, лишь бы руки не кривые были. Все решения на форуме найдешь как и по 10, так и по 99.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы