Страница 2 из 2
ДятлоW
Boriskin
ну праильна!надо,чтоб всегда с собой были Smile
imolodec
Boriskin писал(а):




ща закидают памидорами supercool


красавица!

Себе заказал сс20 спорт, пружины клаксоны -50 и опоры сс20 спорт. Как все поставлю выложу фотки
TATARIN
Бо зачет .когда мотор тестить буим
Glan
TATARIN писал(а):

Бо зачет .когда мотор тестить буим


когда подпись изменится с

Boriskin писал(а):

Авто: Турботаз



на

Boriskin писал(а):

Авто: Ездящий Турботаз

pst
OLEG_074
imolodec писал(а):

OLEG_074 писал(а):


По лому вместо амортов и кренофф никаких pst


я смотрю ты ненавистник занижений... Я например ненавистник задирания жоп, я же к вам в такие темы не хожу и не угараю там. Не надо здесь угарать, у людей вкусы разные.



http://autolada.ru/viewtopic.php?p=3524037#3524037 - Ахтунг!!! pst
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=3524143#3524143 - Нипанятно. Pardon
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=3527012#3527012 - ЗачОт!!! rlzz
Андэстанд?
Ржу над "утюгами", и над "атакующими тараканами". hehe Занижение -30, -50 очень даже ничего.
З.Ы. Это все ИМХО.
Knightrider
Моя машина на аве.. Занижена на -9 и все отлично!
MAVrik
imolodec
вот эта на сколько занижена???? и что за подвеска стоит?
VLAD(POWER)
ужос нна..
kalugin
при таком занижении подвеска вообще уже не работает машина лежит в хорошем случае на отбойниках но не долго так как отбойники при таком клиренсе долго не живут, если и есть хоть какой то ход штока амика то это 2-3см а это уже упор штока амика в корпус стойки и как сделствие разрушение амортизатора, единственный вариант супер жесткие пружины лада спорт синего цвета и очень короткие штоки амиков, но машина будет как арба даже лежащий бэчек от сигареты будет припятствием, максимальный предел при котором подвеска еще работает -50мм и жесткие пружины, или с пружинами -50мм поставить опоры если на 010, то 08 опоры Асоми от 08 они дадут 20мм занижение вот только тогда получится нормально-70мм и работающая подвеска
Boriskin
Цитата:

супер жесткие пружины лада спорт синего цвета


поржал
kalugin
ты можешь ржать сколько угодно, но думаю грамотней от этого не станешь
Glan
kalugin писал(а):

но думаю грамотней от этого не станешь


ну ты же у нас самый грамотный епта supercool
желтые железки, синие пружины и туфляк под коодовым названием ТАЗло превращается в в АЦЦКЫЙ БОЛИД с управляемостью на уровне Субаро импрезо WRX supercool
kalugin
сраться со всякими умниками не собираюсь, себе цену и тупые советы не даю и все то что пытаюсь озвучить на этом форуме мной уже давно проверено не на одной авто, и мене совершенно понятно раздражение некоторых товариСчей которые так скажем кроме клавы в своих руках ничего не держали
RazzoR
такое низкое г@$но работать не может - факт. нет бюджетных амортов, которые бы адекватно справлялись. самое простое - это Торгмаш. но его заказывать и ждать надо.
Boriskin
RazzoR писал(а):

такое низкое г@$но работать не может - факт. нет бюджетных амортов, которые бы адекватно справлялись. самое простое - это Торгмаш. но его заказывать и ждать надо.


это +1, подвеску было не прожать вообще, переднии колёса не поворачивали, упёрлись в крыло) щас машина подзадрал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы