Страница 1 из 1
techus
Друзья, может кто подскажет, по форуму искал, кое-что пробовал, не помогло.

Появился сверчок в районе бардачка, при чем интересный - при разгоне он замолкает, а при равномерной езде - снова появляется. Подтягивал болты крепления панели, на ходу лазил там руками - не могу найти. Может кто подскажет - где там есть еще проблемные места? Заранее благодарен.
-makar-
если не разбирать всю торпеду , для устранения живности, то многим помогает ВДшка supercool
TDV.ROOT
techus
Попробуй проклеить оконным уплотнителем как на фотках:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3487235#3487235
P.S. Фото к другой теме отностяся, но суть видно Very Happy
techus
Бардачок открываешь - все равно скрипит
-Evgen-
techus
Дружище, "Где сверчок?" это риторический вопрос. Smile
Такое не подсказать и не полечить на расстоянии, только ты сам своими силами и методом проб и ошибок. Более нечего подсказывать.
ВАЗ ведь он такой разный, у тебя в одном месте сверчек у меня в другом Smile Да, ктати бардачок и у меня дребезжид гад. Но вот когда его открываешь перстает. Но если честно, то я забил. Щас тепло, окна на всю, музыку погромче и НИКАКИХ сверчков.
Правда еще можно кардинально подойти к проблеме и переклеить всю панель, но сдаётся мне что сверчки скоро вернуться Razz
Zippo2
Конечно смешно, но я тоже думал что у меня сверчок в бардачке. Правда потом разобрался что это не полностью собраная магнитола брямкала , кокой то умелец сэкономил несколько болтиков.
Irokezzz
У меня тоже сверчок в районе бардачка cry Достал уже.. Забил на него до снятия торпеды lol1
art74
попробую глянь жабо если нажимать сверчка нет?
у меня переодически жабо само поскрипывает-а такое ощущение будто в салоне скрипит..,терется гдето пластмаска...
Mad495
правая накладка консоли(у ног пассажира слева где воздуховод идеть)
techus
Ок, спасибо всем, сегодня посмотрю...
Irokezzz
Mad495 писал(а):

правая накладка консоли(у ног пассажира слева где воздуховод идеть)


Нее, её я давно заткнул 63
techus
Ага, и дырки в жабо с пассажирской стороны заклеил изолентой, чтобы ветер не задувал! )))

Не, ничего не помогло, везде лазил, протягивал... Может кто еще чего находил?
pavel-kras
techus
Может сама крышка бордочка открутилась, саморезы в низу под крышкой, было что-то в районе бордачка какие-то звуки полез, а крышка вообще откучина.
347
у меня болтались шпильки в креплении бардачка, на которых он вращается когда опускается. Подгибал крепления. Их можно палцем снизу придержать когда едешь по неровностям и брякает. Тоже долго искал hehe
techus
у меня еще такое предположение - а может это от фильтра салонного пищать? просто когда мне на ТО поменяли этот фильтр, мне кажется тогда это и началось, ну или чуть позже. Там есть чему открутиться?
pavel-kras
techus
да незнаю даже, может не закрутили что то, то да.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы