Страница 1 из 1
nestor
кто что слышал про шрусы глок. моим кирдык надо менять нужен совет. с ув. нестер.
Vazkiler
Может быть GLO. Если так то нормальные Если не левые.
nestor
да ты прав glo. В омке по 1100 за наружний в гос. авто маге, а вот левые или нет ещё вопрс???
ms747
Нормальные,но больше брать их не буду.Последний раз покупал и похоже на левак или на партию корявую нарвался.С правой стороны наружний скоро как два года будет,и все нормально.А с левой стороны прошлым летом поменял.Зимой пыльник порвался и все дерьмо туда залезло.Пыльник поменял,но при вывернутых колесах уже похрустывает.
GLO не лучше отечественных.
Sergei_093
ms747
Пыльник лучше было сразу поставить балаковский с этим новым шрусом. А шрус нормальный.
J_rockiN
ms747 писал(а):

Зимой пыльник порвался и все дерьмо туда залезло.Пыльник поменял,но при вывернутых колесах уже похрустывает.


Может в этом и дело? Промывал ШРУС то?
ms747
J_rockiN писал(а):

Промывал ШРУС то?


Промыл,но видимо уже износ пошел.
Sergei_093 писал(а):

Пыльник лучше было сразу поставить балаковский с этим новым шрусом

У того шруса,что раньше поставил,пыльник до сих пор живой.Обидно.
Vladislav177Rus
GLO, лучше в магазе не найдешь! пиленгу низачто не бери, даже даром nea
Sergei_093
Vladislav177Rus писал(а):

GLO, лучше в магазе не найдешь! пиленгу низачто не бери, даже даром nea


Обоснуй. Есть отрицательный опыт?
nestor
кто что скажет про ГКН немецкие но сделаны в корее???
СОЛ
Поставил себе GKN Lobro проехал 1 тыс пока всё нормально, до этого чтояли типа "заводские" хрустеть начали сразу. Родные прошли 116 тыс.
Sergei_093
НЕСТЕР
Цитата:

кто что скажет про ГКН немецкие но сделаны в корее???


а откуда инфа, что сделаны в корее? по штрих-коду?

я себе тоже взял GKN Lobro, написано Германия, штрих вроде совпадает.
Нормальные гранаты, если не палево.
nestor
продавец в вазовском маге сказал знакомый. помоему на коробке написано посмотрю отпищу.
Алекс6323
крафт не бери 7 тык и хана пыльник был целый
Vladislav177Rus
брал привод всборе пиленговский. после установки, щелкает и на скорости сильно трясет руль- кривая палка соединяющая гранаты и наружный шрус щелкает
SRGK60
Vladislav177Rus писал(а):

брал привод всборе пиленговский. после установки, щелкает и на скорости сильно трясет руль- кривая палка соединяющая гранаты и наружный шрус щелкает



Во попадалово beee
Vladislav177Rus
SRGK60
НО я понес в магаз и мне вернули лаве, со скрипом правда
nestor
Всё поменял шрус ГКН 3 часа угробил руки в кровь. Без ямы. Всё ни чего-но не мог сбить старый,пришлось колоть его. Я ещё как умный 200р за сьёмник отдал-думал буду сам менять пыльники-г@$но полное. Сползает по приводу,а гранату не выдавливает. Там кольцо было мама не горюй. Через него и кувалдой х*р выбьеш. С Новым шрусом поменьше может выдит легче в следующий раз. Зачем оно вообще там кто знает? Куда он родной дальше шаровой прыгнет?
Мегалодон
я вчера "пиленгу" наружный взял. Smile Ток продавец-цуко,перепутал и от Шнивы дал.Надо менять идти.
tornado
J_rockiN писал(а):

ms747 писал(а):

Зимой пыльник порвался и все дерьмо туда залезло.Пыльник поменял,но при вывернутых колесах уже похрустывает.


Может в этом и дело? Промывал ШРУС то?



Паш, как это промывать???????))

Качество- упало, с тех пор как завод из Италии переехал к нашим братьям- полякам

Все знайте! Лучшие это GLO i GKN(LOBRO)
tornado
НЕСТЕР писал(а):

кто что слышал про шрусы глок. моим кирдык надо менять нужен совет. с ув. нестер.



сам ты Gloc с планеты Шелезяка ROFL
SRGK60
Vladislav177Rus писал(а):

SRGK60
НО я понес в магаз и мне вернули лаве, со скрипом правда



А вот это уже хорошая новость.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы