Страница 1 из 5
Andriy01
У меня обычные диски, проскакивает ржавчина.
Желтого цвета.
Кто как с ней борется? Или забить?

На фото чуть видно.


Говорят, что есть какой-то раствор, который убирает ржавчину.
Living Dead
На скорость не влияет supercool
К тому времени, как они проржавеют так, чтобы это влияло на прочность, ты сменишь 3 машины Smile
Если только эстетически не приятно. ТОгда, можно подкрашивать, заморачиваться.. Имхо не стоит оно того.
#МиХа#
Цитата:

Или забить?


Good
Дмiтро
Andriy01
1. Зачищать, красить
2. Колпаки поставить (сам так сделал)
Димoн
Andriy01 писал(а):

Кто как с ней борется?



Купить нормальные колёса.

Или бюджетный вариант - снять колёса, купить баллон чёрного хаммерайта, зафигачить им диски и купить колпаки.
MAX 21093
Зачистить, покрасить, поставить колпаки.
МЕхалыч
Можно снять колеса и снять шину и отдать в пескоструиную покраску.200р диск,в казани.литье тоже красят.
Мегалодон
не надо ничего зачищать и т.д.Берешь балон с черной краской и красишь диск.Все. Smile
allisandr
МЕхалыч писал(а):

отдать в пескоструиную покраску.200р диск


новый в магазине 300 стоит
Димoн
allisandr писал(а):

новый в магазине 300 стоит



Это чё за диск стоит 300р.? pst
Картонный чтоль?
allisandr
Димoн писал(а):


Это чё за диск стоит 300р.? pst
Картонный чтоль?


обычная штамповка на 13, я две недели назад 4 диска покупал(не на распродаже)
Димoн
allisandr писал(а):

обычная штамповка на 13



Для любителей пластилиновых дисков...
Rover_61reg
allisandr писал(а):

обычная штамповка на 13


Обычная штамповка, а вернее кременчужская от 550 р за диск, а более или менее путние КЗФ или евродиск уже от 700-800.
Так что интересно, чё там за диски по 300рэ nea
allisandr
вот такие диски
руль при 140 не бьет, ну если в яму в хорошую попадеш то конечно он погнецо, но так я даволен
к концу второво года стали вылазить пятна ржавчины, поэтому и купил новые
Others
МЕхалыч
дай адресок где красят - а то мне алюминевые накладки на домашние подоконники надо покрасить Wink
Димoн
allisandr писал(а):

вот такие диски



Уже по фотке видно их качество...

Никогда я не пойму тех, кто экономит на колёсах...
allisandr
Димoн писал(а):


Уже по фотке видно их качество...

Никогда я не пойму тех, кто экономит на колёсах...


про тебя тож ктонить говорит-непонимаю тех кто экономит на машинах lol1
Дмiтро
Димoн
Наверное как я не пойму ставящих литьё и ковку Smile
Каждому своё Smile
Димoн
allisandr писал(а):

про тебя тож ктонить говорит-непонимаю тех кто экономит на машинах



Мимо кассы, колёса это единственное чем машина за дорогу держится и один хрен что за машина, колёса должны быть нормальными, а не г#$@ом по типу что дешевле то и лучше.

Дмiтро писал(а):

Наверное как я не пойму ставящих литьё и ковку



Дело не в типе дисков, а в их качестве, то же и с резиной.
Дмiтро
Димoн писал(а):

Мимо кассы, колёса это единственное чем машина за дорогу держится и один хрен что за машина, колёса должны быть нормальными, а не г#$@ом по типу что дешевле то и лучше.



А если так?
"Не понимаю, как можно на машине экономить, на средствах пассивной и активной безопасности? Это ж всё жизнь Вашу бережет - машина не должна быть дешевой."

Я думаю, что диски за 300 р. ну никак на безопасность не влияют - разве что облезут или погнутся быстрее...
KyZZMI4
У меня штамповка на зиму, колпаки нацепил и ладно, всё-равно не видно.
allisandr
Дмiтро писал(а):

Димoн писал(а):

Мимо кассы, колёса это единственное чем машина за дорогу держится и один хрен что за машина, колёса должны быть нормальными, а не г#$@ом по типу что дешевле то и лучше.



А если так?
"Не понимаю, как можно на машине экономить, на средствах пассивной и активной безопасности? Это ж всё жизнь Вашу бережет - машина не должна быть дешевой."

Я думаю, что диски за 300 р. ну никак на безопасность не влияют - разве что облезут или погнутся быстрее...


+ 1
Димoн
Дмiтро писал(а):

Я думаю, что диски за 300 р. ну никак на безопасность не влияют - разве что облезут или погнутся быстрее...



Ладно, не мне вас убеждать, просто единожды поставив на машину нормальные колёса, отпадёт всякое желание впоследствии ставить всякую дрянь...

Дмiтро писал(а):

на средствах пассивной и активной безопасности?



Средства средствами, но это не колёса и не тормоза, на которых экономить - дурная затея хоть на вазе, хоть на бентли.
allisandr
Димoн
ты хоть вообще в курсе что литые и кованные диски увеличивают повреждение авто при дтп
Дмiтро
Димoн писал(а):

просто единожды поставив на машину нормальные колёса, отпадёт всякое желание впоследствии ставить всякую дрянь...



просто единожды купив нормальную машину, отпадёт всякое желание впоследствии покупать всякую дрянь...

Димoн писал(а):

Средства средствами, но это не колёса и не тормоза, на которых экономить - дурная затея хоть на вазе, хоть на бентли.



А чего ж мы все Самароводы на подушках, АБСах, преднатяжителях экономим?

А разницы в движении между штамповкой за 300 р., за 600 р. и литьём я не вижу. Разве что внешний вид...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы