Страница 1 из 1
Voha2101
Регулирую зажигание на девятке после замены трамблера, выкрутил его уже до крайней метки возле "+", но детонации при движении не слышно. Возможно ли ее не услышать?
Если ее действительно нет то и хрен с ним - как машина едет меня устраивает.
А если есть, но я не слышу? Sad
х123ас
Voha2101, а ты вообще знаеш как она звучит??? Если не знаеш, то можеш и не услышать...
allisandr
Voha2101 писал(а):

выкрутил его уже до крайней метки возле "+", но детонации при движении не слышно.


проверь метки коленвала и рв, может на зуб ремень грм нужно перекинуть
rodvins
allisandr писал(а):

Voha2101 писал(а):

выкрутил его уже до крайней метки возле "+", но детонации при движении не слышно.


проверь метки коленвала и рв, может на зуб ремень грм нужно перекинуть


+1
AMAROCK
Voha2101 писал(а):

Регулирую зажигание на девятке после замены трамблера, выкрутил его уже до крайней метки возле "+", но детонации при движении не слышно. Возможно ли ее не услышать?
Если ее действительно нет то и хрен с ним - как машина едет меня устраивает.
А если есть, но я не слышу? Sad


...стробоскоп есть ?
...не изобретай велосипет...поломанные кольца\перемычки поршня - не самый лучший вариант...
Voha2101
Нету стробоскопа...
Ладно, только что уменьшил угол на одно деление на всякий случай. Будем искать стробоскоп.
На СТО вообще поставили на крайнее деление, проверили что заводится и сняли денег за настройку зажигания...
snow02rus
Cмутно помню такое из детства, на десятке карб не было детонации хоть тресни... позже обнаружил что вакуумный регулятор опережения неисправен.
Michail_09
Посадить в машину кучу друзей, но чтоб сидели молча.
Прогреть двигатель до включений карлсона, ехать по запруженной улице с частыми разгонами-торможениями. Вот тогда и должен будешь услышать.
х123ас
Надо просто чтоб знающий человек указал на звук, который от детонации, и потом сам знать будеш.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы