Страница 1 из 1
Алексей Тульский
Сегодня был как говорится первый базар, и моя машинка сразу-же ушла. Хочу сказать что покупателей из простох почти не было, только одни перекупы. Цену за неё поставил 120тык. ушла за 115тык. Можно быо кончно стоять на своём в 120тык. (так как чувак на неё действительно запал.)
Так что парни остался я без матрёшки cry если честно, то немного жалко. А если посмотрть..... то и бог ним Razz Сваливать из этого форума не собираюсь, так мне понравился (ребята тут путёвые Good )
lelik68
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=213538

привет...помоги советом,я знаю,ты в этом дока...
allisandr
Алексей Тульский
счастливый!
в аваторе объявление осталось
Алексей Тульский
allisandr
вот пытаюсь удалить.... rlzz
allisandr
Алексей Тульский
что в замен брать будеш?
или на ино окончательно содишся?
Алексей Тульский
allisandr
Только ино. Сначала планировал C4. но посмотрел запчасти и оху......л. Сегодня отдал деньги за шевролет лачети седан. 1.6 мотор, спорт обвес и самое гланое за 40 тык турбина. dns4
allisandr
Алексей Тульский писал(а):

allisandr
шевролет лачети седан. 1.6 мотор, спорт обвес и самое гланое турбина. dns4


rlzz наверно сил 140 - 150 Good
Алексей Тульский
138 кабыл (наверно откормленных) pst
allisandr
сколько она тебе обошлась? если чесно?
Алексей Тульский
540 тык. Со всем вместе. Ещё сцуки впарили сполер за 13 тысяч.
allisandr
Алексей Тульский писал(а):

540 тык. Со всем вместе. Ещё сцуки впарили сполер за 13 тысяч.


это - понимаю полный фарш?
Алексей Тульский
allisandr
да. только нет подогрев попы. Но они даже за отдельные деньги не ставят.
HummerH3
Алексей Тульский писал(а):

да. только нет подогрев попы. Но они даже за отдельные деньги не ставят.



И правильно делают. Подогрев попы приводит к заболеваниям моче-половой системы.
BladeS
HummerH3 писал(а):

И правильно делают. Подогрев попы приводит к заболеваниям моче-половой системы.


а обмерзание моче-половой системы на холодном сиденье приводит к проблемам с попой и не только.
Andrey163
BladeS писал(а):

HummerH3 писал(а):

И правильно делают. Подогрев попы приводит к заболеваниям моче-половой системы.


а обмерзание моче-половой системы на холодном сиденье приводит к проблемам с попой и не только.

одеваться надо теплее
Soad
поздравляю,че тут еще сказать Good
Berkut_Spb
Самара неплохое авто за свои бабки, но разумеется Шевроле Лачетти лучше. Успехов.
allisandr
Алексей Тульский
ворота подпирать незабывай bboyan
Rover_61reg
Алексей Тульский
Удачи, тока смотри жрёт она.... Многие жалуются. Заявлен расход один по паспорту, а на самом деле.... В сервисе разводят руками - типо обкатка, а на самом деле касяк с прошивкой.

зы: про турбину не сразу усёк wwow
*leha*
Алексей Тульский
да матрёшка вроде как 10, а у тебя 15=зубильце. ща не продать не купить без участия этих ёбаных перекупов не получается. оти уроды просто окупируют машину и простых потенциальных покупателей просто изолируют. они ваще пидорасы окхуели. получается так: подходят люди, а они говорят типа валите и мы машину уже забираем, просто не дают людям даже поговорить. потом эту тачку забирают и за другой ценник ставят на том же рынке. больше скажу, эти уроды нормальные тачки, а у них глаз намётан, на смотровой площадке ловят тачки. говорю про самару. вот только брату покупали 10 2000года так эти удоды заебли, чуть ли не в драку.
Алексей Тульский
Soad
Спасибо

allisandr
Сегодня надо будет придумать упоры.

Rover_61reg
Мне тоже говорили что много кушает, но при установке турбины мне уше меняют прошивку. А там по ходу посмотрим...

*leha*
С перекупами это да. Подходили одни чуваки. Прошли вокруг машины и говорят: мол зимнюю резину отдашь, то мы её за 120 забираем. И тут случился пипец..... Прибежало сразу человек пять из перекупов, и начали с понтом тыкать пальцами, что на ней красилось и что она вообще крашеная в круг кроме крыши. Ребята постояли послушали и молча ушли. И перекупы в след за ними. Вот не сцуки. Потом один уже к концу базара подходит и говорит: вот видешь машинку даже не кто не берёт. давай я её за 105 с резиной заберу, Я его аккуратно послал на три буквы.
Lexey 58ru
Алексей Тульский
Поздравляю с покупкой. Мне тоже лача нравится, но не по деньгам машинка. В общем, удачи тебе на дорогах, чтоб ветер попутный был (хотя с таким табуном под капотом ... Wink ).
Алексей Тульский писал(а):

Сегодня надо будет придумать упоры


Их пора уже делать Smile . Две трубы в землю вбивай, а к воротинам - два штыря. Вот упоры и готовы. Сам сделал тоже на следующий день как в прошлую машину прилелетло (обошелся просто полировкой).

PS
Алексей Тульский писал(а):

Сваливать из этого форума не собираюсь, так мне понравился (ребята тут путёвые )


И ребята, и модераторы Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы