Страница 1 из 2
vova71
Седня утром при прогреве машина начала слегка подтраивать.БК никаких ошибок не выдал.В движении почуствовал рывки несильные и тянула машина плохо.. 2дня назад заменил свечи.Ну думаю наверно свечи какие то левые попались.Приехал домой,поставил старые-та же картина.Поставил другой МЗ (есть в запасе).ничего не изменилось.Провода я менял в пошлом году летом.Покупал отечественные.производительОАО Егоршинский радиозавод.В магазине сказали такие на заводе ставят.Кули думаю делать? Попробую поставить старые провода.Поставил. Машина заработала нормально.Теперь возник вопрос: что купить?какого производителя?
oxide21102
В магазине ещё и не такое скажут!!! hehe С Завода вообще то идут провода PACKARD ELICTRIC( непомню точно толи Канадаские они то ли Англия) которые потом ни в каком магазине не найдёшь.
Самому тоже бы надо думаю поменять , видимо все-таки отходили своё они. Сам тоже незнаю что и попробовать ,кто-то мне советовал провода SLON у них на коробке написано даже Рекомендация АвтоВаза , но кто-то говорил из знакомых что типа Цитрон неплохие тоже. Короче сам в раздумье нахожусь Smile
vova71
Когда покупал провода хотел купить простые,не силиконовые.Но сказали что на впрысковые двигатели их не ставят
PerecDeCveyler
я на ХОРС силикон езжу уже больше года, нормально вроде. Родные заменены после 110000 тыс. пробега (7 лет), по причине того что при переходе на 2 передачу машину дергало и преходилось втыкать первую.
andrewp
Я тоже хочу ВВ провода поменять, кто нибудь пробовал BAUTLER ? Кстати, а почему на 16 кл. двигатель они стоят в 2 раза дороже чем на 8-ми клапанник ?
Vazl
Я взял немецкие SCT, правда пока не ставил Smile
Project
Заводские. Как выше написали провод к ним идет PACKARD ELICTRIC, а сами делаются в Самаре
POLAR WOLF
Поставил себе BOSCH
Отлично только ДОРОГИЕ
Pioneerxp2
Себе тавил заводские! По внешнему виду один в один,даже наклейка такая!Может качественная подь..юбка!Хотя стоят 500 рубчиков.
oxide21102
POLAR WOLF писал(а):

Поставил себе BOSCH
Отлично только ДОРОГИЕ



Почём брал??? Выложи фотку упаковки если осталась.
Oleg_e
andrewp писал(а):

Я тоже хочу ВВ провода поменять, кто нибудь пробовал BAUTLER ? Кстати, а почему на 16 кл. двигатель они стоят в 2 раза дороже чем на 8-ми клапанник ?


потому, что они разной конструкции, разной длины с разными наконечниками.
oxide21102
Pioneerxp2 писал(а):

Себе тавил заводские! По внешнему виду один в один,даже наклейка такая!Может качественная подь..юбка!Хотя стоят 500 рубчиков.



Видимо хорошие у вас автомагазины ,что аж заводские провода можно купить Smile

У нас вот только в 98% случаев можно г@$но какое нибудь купить
Kachan
Пробовал родные (Pakkard), Ween и Champion. Никакой разницы в работе не заметил Pardon По внешнему качеству - лучше всего выглядели Чемпионы.
oxide21102
А у меня друг купил TESLA (потому как ничего др ненашёл в наших магазинах) поставил завел вроде работает а через 4 часа машинку колбасить стало, а когда стал их снимать так у 2 проводов контакты оторвались и остались на свечках hehe hehe hehe
ВОТ ТАКИМ г#$@ом СЛАВЯТСЯ НАШИ МАГАЗИНЫ. gpn
oxide21102
Видел тут провода CHAMPION что-то выглядели они как китайские герлянды ,и коробочка чуть ли не в ручную маркерами раскрашена была hehe hehe hehe а когда продовца спросил к какой это машине. Он так и ответил а х....... его знает !!! hehe
Kachan
oxide21102 писал(а):

Видел тут провода CHAMPION что-то выглядели они как китайские герлянды ,и коробочка чуть ли не в ручную маркерами раскрашена была hehe hehe hehe а когда продовца спросил к какой это машине. Он так и ответил а х....... его знает !!! hehe


hehe
Не, я брал обычные, черенькие такие, коробка обычная красно-черная чемпионовская, в общем, если и палево, то не такое откровенное ROFL
sanechka))
Поставил слона зимой))) отличные провода! делают то, что нужно! колпачки плотные, смазаны были....были проблемы с машиной-поэтому свечи снимал уже раз 30 точно...всё гуд))))
раньше были финвал и ещё какие-то, дак на них контакт на свече оставался-рвались они(((
oxide21102
Я вот думаю тоже наверное SLON возьму.
А ФИНВАЛ это вообще непонятно кто делает , под этим брэндом столько всякого говна делают.
POLAR WOLF
oxide21102 писал(а):

Поставил себе BOSCH
Отлично только ДОРОГИЕ


Почём брал??? Выложи фотку упаковки если осталась.


Фотку только после выходных кину
oxide21102
Ок. Буду ждать
oxide21102
andrewp писал(а):

Я тоже хочу ВВ провода поменять, кто нибудь пробовал BAUTLER ? Кстати, а почему на 16 кл. двигатель они стоят в 2 раза дороже чем на 8-ми клапанник ?



Я кстати тоже ими заинтересовался , залез на их сайт ,там есть 7мм и какие-то новые 9.8мм.
max-np-max
oxide21102 писал(а):

кто нибудь пробовал BAUTLER ?



У меня на двиге такие стоят, купил от безысходности, ни хотел их брать,пришлось, но пока нареканий нет,BAUTLER 8,5мм, стоили 836рублей.
единственно,в штатные места туго влезли,потому как толще они...
youth
Заводские провода делают в Самаре, называются СКК/ПЭК. Поищи в поиске, недавно тема про них поднималась. Продаваться они могут под маркой Искра. Там есть фотки.
Vlad B
2 раза покупал Tesla, отличные провода, главное палево не покупать.
oxide21102
Vlad B писал(а):

2 раза покупал Tesla, отличные провода, главное палево не покупать.



ROFL Так где же их купить то , нормальные если у нас в магазинах одно палево. Наверное у вас асортимент в магазинах лучше чем у нас.
Я вот например почти неделю колесил по всему городу чтобы найти хомуты для ШРУСов, маленькие есть а больших небыло нигде.
Охренеть можно ,дожили Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы