Страница 1 из 1
cv87
Воды полно было зимой\весной под передними сиденьями в одиннадцатой, и грязи, жижа такая прям была, хотя дно не дырявое, двери не гнилые, у кого нить было так же? непонятно просто откудаона туда берется, а сейчас сухо, и там осталась на ковре только грязь засохшая(((
andrey_21101
Я так понимаю, что коврики не дырявае, уплотнения дверей целые, детишки в салоне в войнушку не играли?
za_k_on
C водительской стороны может уплотнитель с тросика сцепления слетел? У меня во всяком случае так.
sveinung
народ говорил тут , что это резалт плохо проклеенной лобовухи...да... cry
cv87
sveinung писал(а):

народ говорил тут , что это резалт плохо проклеенной лобовухи...да... cry


кстати да, лобовуху меняли.....а дно целое да, в салоне боёв не было))))
flanker27
Только сегодня с кентом искали..... На полу под передними - аквариум, только жаб не хватает! Я чуть раньше начинал такую же тему, было мнение о лобовом стекле- лили воду с Керхера-результат никакой, сухо... Поменяли заглушки, дождались дождя-ВСЕ лужи наши, через заглушки не течет, а постояла под дождем-опять то же самое! Соответственно стекло переклеивать!
IldarZ
У меня было похожее. Как прошел сильный ливень, смотрю на коврике вода набралась.
Стал поливать - не льется нигде.
И как-то раз, снимая жабо, обратил внимание, отверстие, куда просунуты шланги гидрокоректора (под моторчиком стеклоочистителя) не заглушено. Оттуда и сифонило.
Эту заглушку можно ощупать со стороны салона, надо смотреть, куда идут шланги гидрокоректора .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы