Страница 1 из 1
ДмитрийСТ
Короче решил я после зимы занятся ремонтом подвески, заменил романшки, крабы, шаровые, подтянул рейку (правдао без особых результатов менять придется) ну и решил попутно поставить под пружины ССовские резинки, снял правую пружину посмотрел на стойку Кони Спорт, попробовал, все отлично. Довольный собрал правую сторону, добрался до левой и когда стянул пружину, заметил недоброе, шток у стойки под весом опоры пошел вниз. Добравшись до стойки заметил красивые потеки и несколькор движений штока меня убедили окончательно, левая стойка после 70 тык. км. умерла. Первое было чувство досады и понимания, что сейчас финансов на такую же покупку просто нет. Короче, решил я поставить бюджетное что то, до наступления лучших времен, полазил по сети по нашим темам и вот закралась мысль поставить Плазу Спорт 30, так как пружины Эйбах.
Прошу сильно не бить, но задам вопрос, кто в настоящее время ставил Плазу, качество у нее именно в данный момент какое, темы которые есть здесь давние. И если есть кто покупал их в Ставрополе, прошу совета, где их купить (желательно в магазине)
Berkut_Spb
ДмитрийСТ
Если Eibach Pro kit то Plaza -30
если Eibach Sportline то Plaza -50
Много отзывов по Plaza на lada.cc нормальные аммо за свои деньги под занижение.
Вот тебе и кони ((( сколько отходили?
ДмитрийСТ
70 тысяч, в принципе не мало по нашими дорогами, или их направлениями cry Коня жалко,я его полюбил
Berkut_Spb
ДмитрийСТ если 50 отходили уже хорошо. А кони это слишком дорого для ВАЗ, как и эйбахи. Plaza Sport + Клаксон наше все Wink
ДмитрийСТ
Ну видишь была возможность разорился и на Кони и на Эйбахи, щас с жильем морока, потому буду ставить Плазу, тока вот найти бы их в Ставрополе. А где в Питере у них магазин, друг будет ехать может его напрягу.
Berkut_Spb
ДмитрийСТ
Короче подумал я подумал и решил наверное все таки не экспериментировать, возьму Кони Спешиал, укручу их по максимуму и буду ездить пока не наступят хорошие времена. Кто нибудь такую конфу - Кони СПешиал +Эйбах про-кит использовал? Как ощущения?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы