Страница 2 из 2
мехокро
Ок. Спасиб. А я все таки опять мозги и#@ть буду. Куда мне насос втыкать то ? И зажигание ? Осталось блин 2 провода. А куда чо тыкать - ХЗ. ХЕЛП!
ТЕВ
Dmitry82 писал(а):

Ок. Спасиб. А я все таки опять мозги и#@ть буду. Куда мне насос втыкать то ? И зажигание ? Осталось блин 2 провода. А куда чо тыкать - ХЗ. ХЕЛП!


Зажигание подключать к 15 контакту замка зажигания. Тянул своим проводом.

Насчет бензонасоса - я так понял у тя январь5.1.1 то от 3 контакта колодки контроллера идет провод на релюшку. Прозвони и определи какая именно для бн. Вот к 87 контакту реле и подключай битание бн. Там еще от этого контакта идет короткий проводок с раз'емом. Я отрезал этот раз'ем и подключил напрямую
мехокро
Аха... Так... И они пронумерованы контакты на зажигании? Как 15ый то узнать? Он подключается к разъему от замка ?
Ага 5.1.1
Т.е. 3й контакт на январе - идет к релюшкам так? Точнее на релюшку БН (она посерединке или справа?)
А что за 87ой контакт. Где он?
ТЕВ
Dmitry82
контакты замка пронумерованы. Для проверки - на этом контакте появляется напряжение после включения зажигания.

Я хз про релюшку где она скраю или посередине. Там всего то их три, тестером легко определяется. Провод от 3го контакта эбу должен подходить на 65 контакт реле или 86.
А от бензонасоса на 87. Номера контактов релюшки написаны на самом корпусе реле. Вынь ее и посмотри повнимательнее.
мехокро
Так... А к 15му контакту еще что нибудь подключено? Отключить то что там есть или в довесок добавить ЭБУ ?
Barsik-Punk
вкл зажигания возьми от провода который шел к катушке зажигания букве (К) далее он подходил к разьему ближе к ЧЯ(проверь так там колодка 4 пиновая в один конец колодки провод с лампой и другой провод на массу и вкл зажигание лампа должна гореть если не горит значит так с остальными пробуй и найдешь вкл зажигание )Я так и сделал
Barsik-Punk
На фото видно
1жгутик проводки где желтый провок это контрольная лампа топлива (соедина с синем проводом штатной проводки)
2розовый провод это дут на приборку
мехокро
Ок. Пасиб. Значит все прально. А то сомневался. Вот тема, нужна помощь.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=213996
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы