Страница 2 из 2
Азыч
KyZZMI4, вот это - http://www.layert.ru/2C/masla/element.php?ID=2156221

или это -http://www.layert.ru/2C/masla/element.php?ID=2156207 ???
Азыч
Тимыч
узнай у хозяина предыдущего как выше писали.
Вдруг он мобил 1 лил, а ты лукойл будешь лить....
Азыч
Тимыч писал(а):

узнай у хозяина предыдущего как выше писали.
Вдруг он мобил 1 лил, а ты лукойл будешь лить....



Нету возможности связацо с прежним хозяином!!! А есть разница что он лил, если я всё равно солью, промою, и залью Лукойл??? По моему так делают!
Sergei_093
Цитата:

я всё равно солью, промою, и залью Лукойл??? По моему так делают!


так и делают
только не лей Лукойл, возьми бюджетный импорт, ИМХО
Азыч
Уже купил...Лукойл Люкс 10w40 п/синт.
Sergei_093
Азыч
ну.... тогда удачи
а производство масла чьё? Пермь или Волгоград?
karp 111
Судя по году выпуска авто и уровню масла в картере - мотор жрет масло-поэтому нех баловать дорогими маслами=лук п\с правильный выбор...
Le)(a
Лукойл-гуано, зря взял
KyZZMI4
Фильтр не забудь Smile А то друг на 406 масло поменял и два дня думал, что что-то не так, пока не вспомнил, что фильтр не поменял hehe
Азыч
KyZZMI4 писал(а):

Фильтр не забудь Smile А то друг на 406 масло поменял и два дня думал, что что-то не так, пока не вспомнил, что фильтр не поменял hehe


Обязательно поменяю, еще хочу воздушный фильтр заодно прикупить, крышку клапаноф снять, там прокладку поменять, и прочистить вентиляцию или как правильно ее называют...
Азыч
karp 111 писал(а):

Судя по году выпуска авто и уровню масла в картере - мотор жрет масло-поэтому нех баловать дорогими маслами=лук п\с правильный выбор...



Незнаю почему, но масло не ест...Двигло вроде еще нормальное или после капиталки, незнаю...
Азыч
Sergei_093 писал(а):

Азыч
ну.... тогда удачи
а производство масла чьё? Пермь или Волгоград?



Мэйд ин Пермь...
Азыч
Le)(a писал(а):

Лукойл-гуано, зря взял



Да это так, 1500-2000 тыщи проеду, солью, просто не имею информацию когда ваще там масло меняли в последний раз! По нормальному МОТЮЛЬ буду заливать, просто пусть всю гадость смоет Лукойл...
Азыч
Братишка в нашем регионе толкает МОТЮЛЬ, халява! Просто для тех кто пишет типа нафиг нужно дорогое масло для старого ведра...
Стас''любит''ВАЗ
Сейчас кризис,проблема с финансами,так я купил растительного рафинированного и залил....Уже с месяц езжу...Все ништяк....
A_z
Стас''любит''ВАЗ писал(а):

Сейчас кризис,проблема с финансами,так я купил растительного рафинированного и залил....Уже с месяц езжу...Все ништяк....


не пугай так, ты чего в серьёз, "растительного рафинированного" залил???
Азыч
A_z писал(а):

Стас''любит''ВАЗ писал(а):

Сейчас кризис,проблема с финансами,так я купил растительного рафинированного и залил....Уже с месяц езжу...Все ништяк....


не пугай так, ты чего в серьёз, "растительного рафинированного" залил???


Ага!!! А еще вместо бензы - аслиная мача... pst
ilja
Да залей Новоил минералку уфимский он у нас на заправках 188 рублей 5 литровая канистра - ничего масло так я на прежнюю девятку его заливал Smile Сечас на 15 шелл лью пока
kostik(tm)
Азыч писал(а):

Sergei_093 писал(а):

Азыч
ну.... тогда удачи
а производство масла чьё? Пермь или Волгоград?



Мэйд ин Пермь...


Если настоящее то нормально. А так и в Перми гуано в виде лукойла много продают
Азыч
kostik(tm),

Вроде как! Покупал в нашем официальном ладавском магазине! Там палево не толкают! Хотя *** его знает!
Sergei_093
kostik(tm)
хочешь прикол?
куча знакомых-друзей работают на нашем НПЗ, занют и видят как и чего там производится, все говорят - наше масло-гуано, пермское лучше
подозреваю, что в Перми говорят с точностью до наоборот Very Happy
kostik(tm)
Sergei_093 писал(а):

kostik(tm)
хочешь прикол?
куча знакомых-друзей работают на нашем НПЗ, занют и видят как и чего там производится, все говорят - наше масло-гуано, пермское лучше
подозреваю, что в Перми говорят с точностью до наоборот Very Happy


ХЗ в Перми Волгоградского лукойла вообще нет. Я сам на лукойле не езжу лью ниссан моторойл(он же мобил 1) 5w40 по 200 р за литр.
Sergei_093
kostik(tm)
я тоже лукойл последний раз заливал в шаху в 2002 году, пока не наткнулся на минералку шелл, чуть дороже лукойла, залил - узнал, что бывает нормальное давление масла в моем 2103 двигле Very Happy
после этого стал лить шелл, и сейчас девятка на шелл-полусиньке
Сан-Саныч
Автор, залейте любой Chevron для бензиновых двигателей, полусинтетику.

Если найдете, залейте Chevron High mileage , это масло для моторов с большим пробегом

Оптимальная вязкость для такого же старого ведра как и у меня 20W50
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы