Страница 1 из 1
Sergey_Mit
Купил на днях пленку , решил затонировать заднее стекло и зад.боковые .Вынул стекла , всё вроде по инструкции сделал .Начал вставлять ,с задним вроде проблем никаких ,а с боковыми мат перемат ,короче пленка вся отошла какая не отошла помог.Может толком не просушил?
Egor_KA
Sergey_Mit
wwow обычно при тонировании проблемы возникают с задним (гнутым стеклом) ибо аккуратно без навыком и опыта трудно сделать хорошо supercool
а так может плёнка Г.
или как вариант не досушил, хз так не скажешь.
kolyn74
скорее всего непросушил, или пленка не лучшего качества в плане клея. обычно после хорошой пленке ты ее еще замаешься потом отдирать от стекла. а может грязь плохо отмыл.
У меня когда сам пленку первый раз клеял тогда еще на москвичь, не знал что там еще пленочка защитная снимается и на тонеровке нанесен клей который собственно и надо мочить, а я прям саму пленочку намылил (правдо долго выбирал еще какую сторону лучше 63 ) прилепил занчит разгладил держалася отлично потом прям так и продал с неправильно приклееной пленкой, а вспомнил потому что сегодня встретил этого мужика и он мне сказал большой спасибо( за то что пленка снилась и на стекле не осталась клея) еще добавил а где такую можно купить 63 Razz
Sergey_Mit
kolyn74
Молодец, у тебя хоть приклеилась hehe


[b]Egor_KA
А вобще на заднем стекле надо надрезы делать или можно одним листом
Egor_KA
профи клеят одним листом, а "гнут" феном.
самому же скорее придётся резать, кстати была тема тут с фотоотчётом, как смотриться хенд мейд резанный на авто. там как раз полосами клеели.
=ГареГ=
заднее феном из середины
а боковые просто

насчёт отлипа.... бракованная плёночка.... сейчас в продаже много такой типа американка в красных круглых тубусах продаётся стоит 400-430 р
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы