Провернул резьбу на шпильке бензобака. Что делать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 17:01
nicotinovich
иди пальцы гни и матом ругайся у себя во дворе!

#27:  Автор: nicotinovichОткуда: г. Протвино СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 17:31
Я не пойму че ты так злишься? За живое задели? Правду сказали? А вообще во дворе тебе самому стоит поругаться, может легче станет. И пальцы тут никто не гнул. Просто не надо остальных за дураков считать и начинать злиться когда нечего ответить.
#28:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 17:38
volokh писал(а):

А?


б

Тимыч писал(а):

А есть еще варианты как снять гайку?!



volokh писал(а):

когда читать по-русски научитесь?!




P.S. нервным просьба удалиться из аудитории.
высверливать в чистом поле, когда нужно срочно добраться до насоса нечем обычно...

#29:  Автор: ZAVRIKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 18:23
У меня на девятке вобще все шпильки оборвались. Я зачистил хорошо прокладку выкинул нанес силикон сверху груз и на сутки оставил. Хрен оторвёшь даже если захочешь, и ни кокого запаха.
#30:  Автор: nicotinovichОткуда: г. Протвино СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 19:22
2 ZAVRIK Радикально)))
Гайку либо поддевать и крутить, либо срезать, как и чем тут у кого на что фантазии хватит. Я б зубилом бы срезал или если не лень бак скинуть было, то болгаркой.

#31:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 19:52
балгаркой ссыкатно и ооочень долго....
#32:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 20:21
аккумуляторная дрель. насадка абразивная. сверла. корщетка.
9 лет у меня машина под окном стоит. никаких неудобств не испытываю. Пальцем дырку в железке все равно не просверлишь. еще вопросы есть?

Тимыч писал(а):

P.S. нервным просьба удалиться из аудитории.


Нервных нет, есть люди которые не могут прочитать что написано русским языком, не могут правильно задать вопрос и подумать своей головой. Если нет возможности что-то делать "в открытом поле", то надо или ехать на СТО, искать у знакомых гараж с электричеством и т.п., а не заниматься всякой ерундой. Просто уже надоело, что никто тут не слушает нормальных советов, которые уже десятилетиями апробированы и используются, а начинают изголяться на пустом месте.

Тимыч, nicotinovich
Свой авторитет не так зарабатывают, как вы здесь. Вы посмотрите список своих сообщений. Smile Полезное чтиво.

#33:  Автор: nicotinovichОткуда: г. Протвино СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 21:38
2 volokh
А я то думаю куда ты пропал. Ты сообщения наши изучал.
То что пальцем дырку не просверлишь - это факт. Вопрос кстати был вполне конкретный - выкручивается ли шпилька или она вварена. По поводу авторитета - мы не на зоне что бы его каким то образом зарабатывать. По поводу сервисов - это одельный разговор -хороших очень мало, поэтому предпочитаю сам делать свой пепелац, благо руки не из жопы растут. Еще по поводу вопросов - я так полагаю что форум нужен именно для того что бы обмениваться опытом, мнениями и тд, а не для злорадства и прочего негатива. Человек если что то не понимает или не знает заходит на форум и просит подсказать ему. А на форуме он получает в ответ отписку с кучей негатива, вот и спрашивается кто после этого злодей - тот человек который спрашивал? или тот кто не может нормально ответить.

#34:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 21:52
nicotinovich писал(а):

Вопрос кстати был вполне конкретный - выкручивается ли шпилька или она вварена.


а ты даже этого не знаешь?! все подобные шпильки само-собой ввариваются - это даже не обсуждалось никогда. как вообще такая мысль могла возникнуть в твоей голове?! Pardon

а про все остальное - почитай сначала. я тебе правильно отписал, потому как в предыдущий день эта же тема была раскрыта у соседей. не надо ничего придумывать. все эти вещи делаются тут годами, в других местах электронного сообщества - десятилетиями. надо матчасть изучать и изучать. 90% вопросов отпадет самой собой. поэтому и отсылают вас на СТО или к опытным людям, когда вы не следуете или не можете следовать советам, чтобы вы полмашины не сломали. Машина - это не та вещь в которой нужно "учиться на своих ошибках". "Твоя ошибка" - это не только твоя жизнь. На дороге есть и другие.

P.S. А насчет "просмотра сообщений" не юродствуй - я еще ни разу на основе "этого" не ошибался в своем мнении "о людях". Сразу все становится видно и ясно.
"Изредка вываливаясь из курилки и обсуждения проблем с гаишниками" Pardon Pardon Pardon

#35:  Автор: nicotinovichОткуда: г. Протвино СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 22:04
volokh писал(а):

а ты даже этого не знаешь?!


Поэтому и спрашиваю
volokh писал(а):

все подобные шпильки само-собой ввариваются


Какие это подобные? Например шпильки на которые штаны вешаются, вкрученны в блок.
volokh писал(а):

а про все остальное - почитай сначала. я тебе правильно отписал, потому как в предыдущий день эта же тема была раскрыта у соседей.


Ты отписал негатив какой то. Тему нашел, ответа на свой вопрос в ней нет.
volokh писал(а):

надо матчасть изучать и изучать.


Покажи плиз где написано? я с удовольствием почитаю
volokh писал(а):

. поэтому и отсылают вас на СТО или к опытным людям


Не нас а вас))) Еще раз повторю - если не знаю и не могу найти в книжках спрашиваю на форуме, помоему это логично.
volokh писал(а):

Машина - это не та вещь в которой нужно "учиться на своих ошибках". "Твоя ошибка" - это не только твоя жизнь. На дороге есть и другие.


Согласен, поэтому не приемлю когда в ней что то не работает или гдето сорвана резьба, именно поэтому и спрашивал как устранить проблему.

#36:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 00:09
ниачем в общем
#37:  Автор: МikeОткуда: БЕЛГОРОД СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 08:56
всем привет!была такая фигня-4шпильки полетели, бензином воняло пипец!после долгих мучений поменял бак, самое главное-откручиваешь, wdоблейся, закручивать надо очень аккуратно!да, шпилька не выкручивается, ее можно только срезать, а вот потом будет самый творческий процесс!
#38:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 10:22
...гдето читал про гайкорез...специальные клещи гайки срезать...
...можно попробовать бокорезами срезать...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU