Страница 1 из 1
Bossman
Вообем есть 15 дисочки, краска там уже половина слезла думаю красить нада, но там они коцаные об дордюр!!! Вот вопрос при покраске они выравнивают или рихтуют там их?
#МиХа#
не красил, но думаю косяки убирают
позвони в любую контору и узнай
Бродин
Bossman
Выпраляют на специальном станке,подготавливают и красят.Но процедура не дешева..
Bossman
Вообщем если кому интересно, сегодня заезжал в одну конторку, покраска 15` диска 1500р. Если коцки или сколы диска, то 170р. за сантиметр шва.
#МиХа#
мож обновить свою вегу) всегда белые хотел))
rg-45
Bossman писал(а):

Вообщем если кому интересно, сегодня заезжал в одну конторку, покраска 15` диска 1500р. Если коцки или сколы диска, то 170р. за сантиметр шва.


купил балон за 200 с чемто,вымыл и покрасил.через годик повторю.
madmozg
rg-45 писал(а):

купил балон за 200 с чемто,вымыл и покрасил.через годик повторю.


+1
Красил, правда штамповку 14".
Вымыл диски, зачистил диски дрелью с щеткой от побежалостей, налета ржи в некоторых местах, обезжирил, грунтанул (грунтовал чтоб скрыть царапины и сколы краски, выборочно) в 1-2 слоя (100р балон, полбалона на 4 диска ушло), зачистил еще раз мелкой мягкой насадкой.
Краску купил Maston серебрянка мат. для дисков 220р, прокрасил в два слоя (баллона хватило на 4 диска в 2 слоя) - результат не отличить от заводских, сам удивился, ни подтеков, ни неравномерностей, хороший распылитель у мастона, ну и плюс прямые руки. Больше чем уверен, что и литье не хуже покрашу, попробую как раз на приятельских скоро.
Итого - 300р расходники+100р насадки на дрель + 2 часа времени.
Можно еще залакировать, лак для дисков тоже рублей 200 баллон.

А отдавать 6000р за покраску 4-х дисков это надо быть не в себе.. 63
Bossman
Цитата:

А отдавать 6000р за покраску 4-х дисков это надо быть не в себе..



Ну это даа.... Можно новые купить... Думаю такая услуга хороша для дорогих и большеразмерных дисков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы