Страница 1 из 2
Босс
В баке образуется воздух.При открывании крышки бака ее выдавливает.
Azimut_444
Т.е. при откручивании крышки поток воздуха выходит из бака а не наоборот, я правильно понял?
Liroy
да, да...у меня тоже самое...воздух выходит! но я забил, у меня бак мятый не много, вот жду может выпрямит этим давление Smile
Azimut_444
сделай в крышке тонкую дырку
Maverick0000
По определению в баке не может быть давления - только разряжение, а оно изза неправильной работы демпферного бачка находящегося под левым задним крылом. Я его вообще как элемент удалил, а сопун вывел под правое крыло выше заливной горловины
Кот Матроскин
Maverick0000
с чего бы это? если нет прямого общения с атмосферой ("евро" и всё такое), то небольшое давление в баке - норма, а вот разряжение - как раз не норма.
Nerd74
а как избавиться от разрежения? по ходу у меня так. посмотрел снизу за левым колесом, ничего не видно. придется снимать подкрылок. у ваз 21124 там находится трубка для сброса давления или разрежения?
Nerd74
а как избавиться от разрежения? по ходу у меня так. посмотрел снизу за левым колесом, ничего не видно. придется снимать подкрылок. у ваз 21124 там находится трубка для сброса давления или разрежения?
vovich
Nerd74 писал(а):

а как избавиться от разрежения? по ходу у меня так. посмотрел снизу за левым колесом, ничего не видно. придется снимать подкрылок. у ваз 21124 там находится трубка для сброса давления или разрежения?

поменяй клапан который стоит после адсорбера и купи крышку бака с клапаном или просверли отверстие в своей .
Nerd74
vovich
т. е. трубочку искать не надо за колесом? нужно поменять клапан адсорбера или двуходовый (вроде так он называется)?
Liroy
ну вот есть там небольшое давление, и что? что может произойти плохого?????
Координатор
Nerd74 писал(а):

vovich
т. е. трубочку искать не надо за колесом? нужно поменять клапан адсорбера или двухходовой (вроде так он называется)?



там две трубочки, бачек и два клапана. клапан адсорбера стоит на самом адс. supercool
Nerd74
Координатор эт я знаю, только менять то какой? клапан адсорбера или двуходовый?
Координатор
наверно надо сначала выяснить который из них накрылся - ты для проверки сними шланг с адсорбера - если воздух пойдет значит адс. если нет - копай за колесом. Pardon
Nerd74
Координатор
ок, спасиб.
Координатор
На здоровье Nerd74 Drinks or Beer
Maverick0000
Кот Матроскин писал(а):

Maverick0000
с чего бы это? если нет прямого общения с атмосферой ("евро" и всё такое), то небольшое давление в баке - норма, а вот разряжение - как раз не норма.


откуда там взятся давлению, связи с атмосферой если нет то бензонасос качает топливо, какя то часть в форсунки а остатки обратно в бак. Уходит то больше чем возвращается, или я гдето ошибаюсь?
Nerd74
небольшое давление точно должно быть
Gloom
pst
новые лица, новые баяны, новые "старые" глупости, и главное со 100% уверенностью hehe
Кот Матроскин
Gloom писал(а):

pst
новые лица, новые баяны, новые "старые" глупости, и главное со 100% уверенностью hehe


ага Pardon gpn
Военный
Небольшое избыточное давление может быть в баке - так настроен двухходовой клапан перед адсорбером стоящий. Если его снять - избыток воздуха должен выйти из бака, если этого не произошло - искать пережатые трубки или неисправен гравитационный клапан, стоящий в арке левого заднего крыла.
Двухходовой клапан свободно пропускает воздух в бак и выпускает его из бака с небольшим избыточным давлением.
Maverick0000
Вот только наездов не надо "старые лица". Обсорбера если нет, вы культурно объясните или дайте ссылочку где все объясняется, я вменяемый человек и могу признать что был не прав.....



вот тут схемку набросал, может я ошибаюсь, ну не откуда тут давлению взятся, если не правильно подскажите, устраните пробел в знаниях
Gloom
Maverick0000
открой лучше мурзилку, там нарисованы системы питания двигателей...
не надо самому придумывать схемы
Maverick0000


что я здесь придумал? Только фильтр не нарисовал, что может создать давление, кроме как нагрев бензобака?
Вы господа приводите обоснованные объяснения, а не отделывайтесь односложными ответами, не меньше вашего с железками ковыряюсь.... а то я тут распинаюсь....
Gloom
например горячий бенз из обратки.. это как минимум Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы