200 000 км. - Полет нормальный! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: S_KОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 10:30
"Значит сыну возиться со ржавеющим кузовом не "айс"? Оно и понятно. gpn " - Наверное, это правильно. Мир меняется, меняемся мы. Технический прогресс идет вперед. В этом вопросе я согласился с подрастающим поколением Smile Машина была, фактически, сына, и решать было ему. Ржи на кузове стало много - пороги, капот, крылья у колесных арок, пороги и частично двери. плюс к тому - посеченное мелкими камушками лобовое стекло. Словом, кузовщины очень много. сделать хорошо - по сути либо кузов поменять либо перекроить. Хорошо помню такую эпорпею по "классике" (которая , кстати, до сих пор в семье и на ходу). Поэтому решили, что S_K-сын будет целиться на СВОЙ новый автомобиль, заработанный СВОИМИ усилиями. Я уважаю его решение. Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

" Удобно ли будет мне в июле постучаться к Вам в личку на предмет консультации по обстановке на маршруте?" - Конечно удобно! Милости просим! Drinks or Beer
Тем более, с нашего форума я никуда не собираюсь деваться. Smile

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

damp4 писал(а):

в целом все таки обслуживание дешевле(сравниваю с тигуаном, шараном, транспортером и ml280 ... Smile


- правильно. Сам сейчас на "Фиат Седичи" катаюсь... как приходит время ТО, задумываюсь из какого драгметалла запчасти для Фиатов делают ... Хотя, конечно, стОят они недорого, а вот импортеры-официалы свое накручивают... Ничего, еще 40 ткм, кончится гарантия , тогда и обслуживание подешевеет.

#52:  Автор: ЛёшцийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 12:04
Мне в ино кажется и есть секрет их дешевезны. Сбора ладовская lol1 и запчасти дорогие. Время будет брать своё + наши дороги сделают своё злое дело. и на запчастях они уже по настоящему зарабатывают bboyan Как наркотик вобщем, дают первую дозу за копейки, а потом уже сам прибежишь....
#53:  Автор: bbv7Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 14:44
S_K Drinks or Beer и низкий поклон за такие слова здесь!

red_rata! В личке.

#54:  Автор: S_KОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 16:24
bbv7 писал(а):

S_K Drinks or Beer и низкий поклон за такие слова здесь!

red_rata! В личке.



Всем небезразличным к тому что тут у нас творится, - искреннее спасибо!
http://oper.ru/news/read.php?t=1051613355 - название статьи отображает суть событий на 105% , а видео только подтверждает всю тяжесть ситуации. Видео на украинском, но , думаю, даже по интонации и повадкам "революционера" все понятно Sad
Радует, что ТАКИХ и их пособников тут совсем не большинство, а вызывает сожаление, что они так хорошо организованы.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU