Страница 1 из 1
ZLOI
Доброго времени суток. Извините поиском ничего дельного не нашел Pardon Повреждены топливные трубки на 2114 инжектор, как их заменить? Первоначальный осмотр показал что надо снимать бак и рулевую рейку wwow чтобы проложить трубки как с завода или нет? Поделитесь опытом может кто делал?
Aleksey_Sh
на счет бака не знаю, но один знакомый менял топлевную магистраль. Так он не снимал рулевую, а просто открутил хомуты крепления к щитку моторного и отогнул рулевую, правда работл с тестем он.
ZLOI
Купил 2 трубки топливной магистрали, но сильно сомневаюсь что дали именно для инжектора, одна трубка с гайками на обоих концах, а вторая только с небольшими развольцовками по краям. Разве так долно быть? Подскажите кто вкурсе, а то надо будет тогда обратно в магаз. идти сдавать или менять. Помоему эти трубки дожны быть с 1-ой стороны с гайкой, а с др. с разволцовкой. Трубка обратки: около двигателя развольцовка около бака гайка, трубка подачи топлива: около бенз. фильтра гайка, в моторном отсеке развольцовка. Так ли я думаю?
ZLOI
Что никто не знает? Ведь народ здесь переделывал карб на инж. Подскажите с какой стороны штуцера vst не могу найти vst
Aleksey_Sh
а в мурзилке смотрел?
Тимыч
ZLOI писал(а):

Ведь народ здесь переделывал карб на инж


в тюнинг сходи.
точно могу сказать что в БН в бак обе трубки с гайками. А под капотом никогда не приглядывался даже)))))
volokh
на мой взгляд снимать бак и рейку не надо. если открутить крепления, то трубки можно под днище вытащить. по крайней мере на карбе меняли трубку обратки ничего, кроме штатных креплений магистралей снимать не пришлось.
ms747
Менял магистраль на подачу топлива.Если память не изменяет,то бак неснимал.Рулевая рейка не мешалась,т.к. магистраль проходит в стороне.
ТЕВ
ZLOI
на всех трубках с каждого конца должны быть гайки, иначе шланг не прикручешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы