Страница 1 из 1
пашулька21150
заколебал мобильник в машине,куда не брось всё не удобно
1 посоветуйте какой handsfree , а то я его со психу выкину.
2 может купить какой дешовый и вкрячить его в козырёк или ещё куда.
epatazh
Блютуз гарнитура рулеД.

Жабру бери. Дешево и сердито.
пашулька21150
модель подскажи

только которая в ухо не надо!

Последний раз редактировалось: пашулька21150 (04 Май 2009 21:30), всего редактировалось 1 раз
пашулька21150
epatazh зайди сюда: "Cеточка на бензонасос GM" может что подскажеш ты чел опытный и общительный
okorok
А чем тебе гарнитура в ухо не угодила? Через пару дней использования в авто привыкаешь. Сам пользуюсь ВН-102 от Нокии. А еще в навигаторе есть возможность через синезуб мобилу подключить (не хвастаюсь, просто для сравнения Smile ) но использую ту, которая в ухе торчит.Покупал где-то за 1круб.
SRGK60
пашулька21150 писал(а):

заколебал мобильник в машине,куда не брось всё не удобно
1 посоветуйте какой handsfree , а то я его со психу выкину.
2 может купить какой дешовый и вкрячить его в козырёк или ещё куда.



Купи магнитолу с Blutooth и ненадобольше ничего,вот только удовольствие не из дешевых....
Flyman
пашулька21150 писал(а):

заколебал мобильник в машине,куда не брось всё не удобно

1 посоветуйте какой handsfree , а то я его со психу выкину.
2 может купить какой дешовый и вкрячить его в козырёк или ещё куда.


Работая в компании мобильной связи протестировал много всякого железа. Скажу только одно... на козырек все г@$но.

SRGK60 писал(а):

Купи магнитолу с Blutooth и ненадобольше ничего,вот только удовольствие не из дешевых....


Не видел ни одной магнитолы с 2мя и более микрофонами. Практически все штатные автомобильные БТ имеют два и более микрофонов для локализации говорящего. Иначе тебя плохо слышат.

пашулька21150 писал(а):

модель подскажи
только которая в ухо не надо!


Жабра рулит именно в ухо. Модель - все равно какая смотри по цвету и удобству.
Дядя Вася
SRGK60 писал(а):

Купи магнитолу с Blutooth и ненадобольше ничего,вот только удовольствие не из дешевых....


+1! У меня Sony BT2600, покупал примерно за 180 бакинских. Доволен шо слон и собеседники меня слышат нормально. Самое приятное (но иногда не в тему) когда подходишь к машине мафон сам автоматически соединяется с телефоном Good Включить один раз и потом даже не вспоминать.
SRGK60
Дядя Вася писал(а):

SRGK60 писал(а):

Купи магнитолу с Blutooth и ненадобольше ничего,вот только удовольствие не из дешевых....


+1! У меня Sony BT2600, покупал примерно за 180 бакинских. Доволен шо слон и собеседники меня слышат нормально. Самое приятное (но иногда не в тему) когда подходишь к машине мафон сам автоматически соединяется с телефоном Good Включить один раз и потом даже не вспоминать.



Если по чесноку я не силен в принципе работы таких устройств,но по объяснеию приятеля оно должно того стоить,я тут наглядел Pioneer за 10000,хотя раньше пользовался и гарнитурой никаких проводов никаких неудобств
пашулька21150
спасибо всем
видимо придёться зуб в ухо брать.
а уж в следующей машине наверное лучше мафон с БТ, вэтой менять не хочу,устраевает да и бюджет сейчас ,думаю как и у многих ни ах.
MAVRUS
У меня коврик-противоскользящий на торпеде ROFL Достаточно удобно, толко менять их надо часто!!
пашулька21150
MAVRUS писал(а):

У меня коврик-противоскользящий на торпеде ROFL Достаточно удобно, толко менять их надо часто!!




отвлекаешся на него при звонках особенно в городе когда движение интенсивное да и забывал мобилу пару раз на коврике(силиконовый есть синий)
,а ведь пионэры могли стекло расхлестать ради него lol1

блютус лучше,телефон в кармане и всё работает.
пашулька21150
http://kdak.ru/product_info.php?products_id=80



типа такого,но мало фоток,приклеить его на козырёк приборки изнутри...




и по цене норм.
пашулька21150
не вот такой хочу

http://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/1823/178660/

отрежу прикуривательный штекер и соеденю на постоянку или 3,5 мм джек как у антирадаров.
вкрячу или в козырёк приборки или в солнечный козырёк или в подголовник пассажира.
allisandr
пашулька21150 и все кто едет с тобой будут греть уши hehe
а вдрух любовница позвонит
Flyman
пашулька21150 писал(а):

http://kdak.ru/product_info.php?products_id=80
типа такого,но мало фоток,приклеить его на козырёк приборки изнутри...



пашулька21150 писал(а):

не вот такой хочу
http://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/1823/178660/
отрежу прикуривательный штекер и соеденю на постоянку или 3,5 мм джек как у антирадаров.
вкрячу или в козырёк приборки или в солнечный козырёк или в подголовник пассажира.



= 0 прихода + деньги на ветер.

В штатных системах минимум 2 направленных! микрофона которые ограничивают зону "слышимости" на уровне водительского и пассажирского подголовника, отсекая при этом звуки исходящие из других частей машины (в часности от тех же динамиков через которые ты слушаешь)
Системы с 1-м микрофоном нормально работают только с закрытым трактом прием - передача, то есть - наушник в ухе и собственный микрофон его "не слышит".
Купи подставку на торпеду под телефон и БТ на ухо. И будет тебе счастье.
пашулька21150
$@#Y@
Я свой под ручник кладу - из других мест он улетает, сверху бардачка имеет неплохие шансы вылететь в открытое окно при резком повороте....
Aleco
купи себе вот такую страсть провод в потолок и протяни до бардачка, там подключи телефон и вся проблемма hehe
пашулька21150
$@#Y@ писал(а):

Я свой под ручник кладу - из других мест он улетает, сверху бардачка имеет неплохие шансы вылететь в открытое окно при резком повороте....



плюс силиконовый коврик

забывал пару раз мобилу на ковреке

а сблютусом она в кармане будет,да и маленький он и скользкий,неудобна за рулем п.....ь.

ghr
пашулька21150
Aleco

купи себе вот такую страсть провод в потолок и протяни до бардачка



круче будет в обшиву потолка врезать!!!!!


63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы