Страница 2 из 3
ТЕВ
Dima red писал(а):

О идея! Нужно подкинуть её производителям "вонючка с запахом машины!


мне в магаз предлагали елочку с запахом новой машины hehe hehe
TJ
ТЕВ
Антикора что ли??? hehe
ТЕВ
TJ писал(а):

ТЕВ
Антикора что ли??? hehe


а хез, не нюхал Smile
ST_13
Тоже не понимаю всякие вонючки эти. Мне нравится запах 9ки он у большинства одинаков, а когда залазию в машину где эти вонючки понапиканы аж рвать тянет.
-=PHOENYX=-
пол года уже юзаю смайлики с запахом ванили - и держится долго и визуально приятно. вешаю на дефлектор обдува заднего стекла
Димoн
mofo писал(а):

а зачем он нужен если его не чуишь?



Затем что без него пластиком воняет, особенно на жаре...

DidJ писал(а):

Вонючка это для туалета.



Чтоб создать эффект "я насрал под ёлкой"? pst

DidJ писал(а):

В машине надо с запахами бороться методом устранения их причины.



Содрать всю обивку чтоль? pst

-=PHOENYX=- писал(а):

дефлектор обдува заднего стекла



Это где вообще? wwow
zvit-86
блин народ ненашел я у себя в городе эти амбипуры которые рекомендовал Димон, какие еще хорошие ?
TJ
Димoн писал(а):

Чтоб создать эффект "я насрал под ёлкой"? pst

DidJ писал(а):
В машине надо с запахами бороться методом устранения их причины.


Содрать всю обивку чтоль? pst

-=PHOENYX=- писал(а):
дефлектор обдува заднего стекла


Это где вообще? wwow


pst
То разборная задняя стойка, то дефлектор обдува заднего стекла!!!
Я явно что то не знаю про свою машину hehe
nig76
Димoн писал(а):

Только ambipure, остальное г@$но несусветное от которого башка болит...


+1 именно пахнет, а не воняет.
-=PHOENYX=-
Димoн
если с заднего сиденья посмотришь вверх, на задней части обшивки потолка обнаружишь две решеточки воздуховода
Dima red
-=PHOENYX=- писал(а):

если с заднего сиденья посмотришь вверх, на задней части обшивки потолка обнаружишь две решеточки воздуховода


wwow У меня не было такого в четырке!
-=PHOENYX=-
у меня есть почему-то Smile
AMAROCK
...не люблю когда в машине чемто пахнет...
_tos_
TJ писал(а):

ТЕВ
Антикора что ли??? hehe


взял запах новой машины.... запах как одеколона тройного! короче гадость ещё та, ща висит в подвале hehe
сам беру типа ёлочек, тока в виде 500евро Good , с запахом парфюма supercool пахнет зачётно Wink
APSAT
Ищу с запахом сандала уже с месяц... Нихт(
GoodOK
Купил себе весной гелевый (похож по консиситенции на густую манную кашу) с запахом кофе. Плоская такая коробочка, накрытая решеткой. Пахло 1 день, потом он чтоли подсыхает и запаха просто нет. Я про него и забыл. Цена в районе 200р. Название не помню.
eriCoz
Уже пол года вешаю кар фрешнер.
ТЕВ писал(а):

мне в магаз предлагали елочку с запахом новой машины


есть такая, синего цвета Smile new car называется вроде..
GoodOK
Купил себе весной гелевый (похож по консиситенции на густую манную кашу) с запахом кофе. Плоская такая коробочка, накрытая решеткой. Пахло 1 день, потом он чтоли подсыхает и запаха просто нет. Я про него и забыл. Цена в районе 200р. Название не помню.
Димoн
-=PHOENYX=- писал(а):

если с заднего сиденья посмотришь вверх, на задней части обшивки потолка обнаружишь две решеточки воздуховода



Нет такого у меня и давно уже нет на зубилах, я понял теперь о чём ты, даже фотки видел... Smile
-=PHOENYX=-
Димoн
хош, могу даже фотки выложить Wink
diimm
Я индийские палочки пробовал поджигать с ароматом роз, запах стоял недели две... а ща у жены пробники с туалетной водой орифлеймовские отбираю и засовываю их в дифлекторы, запахстоит долго)))
Matveykin
ST_13 писал(а):

когда залазию в машину где эти вонючки понапиканы аж рвать тянет.




Нормальные ароматизаторы надо брать просто. )

zvit-86 писал(а):

блин народ ненашел я у себя в городе эти амбипуры которые рекомендовал Димон, какие еще хорошие ?
_________________




Есть классная вещь, называется Differen. Особенно зеленый. gpn В стеклянном флакончике жидкость, по типу амбипюра, тока намного круче. Обалденный аромат. Тихий, ненавязчивый и слегка необычный. Такой клевый легкий фон создает. Меня радует. )
Matveykin
diimm писал(а):

Я индийские палочки пробовал поджигать с ароматом роз, запах стоял недели две




Клевая идея. Smile Надо тоже попробовать.
Mazim
Утром садясь в машину хорошенько надушенный туалетной водой, запах от неё держиться до середины дня, после чего в дело вступает Ambipure запах "For Men", подругам нравиться.
Орловчанин
Тема уже на форуме была и по совету многих купил недорогой одеколон...утром при прогреве брызгаю на вентиляционные решетки. Хвтатет на 9 месяцев... 150 р
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы