Страница 1 из 1
Yuricson
Что то не пойму, некоторые говорят, что сейчас можно справку для ГИБДД получить в поликлинике без справок от психдиспансера и наркодиспансера это так?
denches
ну попробуй pst
ATOR
данные по учету только в диспансерах
Афиноген Полюгаев
Yuricson писал(а):

Что то не пойму, некоторые говорят, что сейчас можно справку для ГИБДД получить в поликлинике без справок от психдиспансера и наркодиспансера это так?



Вроде как в некоторых поликлиниках есть доступ к базе диспансеров.
Года 4 назад в 6-й поликлинике справок из диспансеров не просили. Не знаю, правда, насколько легально это у них было. Сам уже 8 лет справок не брал, потому 100% гарантировать не могу.
Siers.
Yuricson писал(а):

Что то не пойму, некоторые говорят, что сейчас можно справку для ГИБДД получить в поликлинике без справок от психдиспансера и наркодиспансера это так?



ХЗ. как в Рязани дело обстоит.... Но в Москве эту справку можно получить за 5 минут в частной медицинской комиссии за небольшую плату в 500-600 рублей pst http://www.obsledovanie.ru/met.htm зацините прайс ROFL
Yuricson
Siers. писал(а):

Yuricson писал(а):

Что то не пойму, некоторые говорят, что сейчас можно справку для ГИБДД получить в поликлинике без справок от психдиспансера и наркодиспансера это так?



ХЗ. как в Рязани дело обстоит.... Но в Москве эту справку можно получить за 5 минут в частной медицинской комиссии за небольшую плату в 500-600 рублей pst http://www.obsledovanie.ru/met.htm зацините прайс ROFL



Был в 6-ой, сказали справки обязательно иметь
Eddard Stark
Справку делал за 500 рублей как и сказали. В диспансерах справки тоже получал на оружие - ничего страшного. ~100 рублей нуна заплатить. Народу было не много...
Дюжина
блин.
Когда "права" менял (соответствено медсправка понадобилась) столкнулся с таким серьёзным отношением к этому медиков ...
Единственное, в нарко, посмотрев на мои седины, сказали: "Вообще-то мочу надо-бы сдать, ну да ладно ..."
artya
Месяц назад делал справку сам Wink . Сначала собрал справки у нарколога( бывало баловался травой, поэтому слегка очковал - вдруг тест придется сдавать. просто посмотрели вены и все) и психиатра, а затем направился в поликлинику - в результате за день ее сделал Smile . А вообще за рулем не курю, чего и всем желаю dns4
Siers.
artya писал(а):

у нарколога( бывало баловался травой, поэтому слегка очковал - вдруг тест придется сдавать. просто посмотрели вены и все) и психиатра,


Наркоши среди нас pst
Дмитрий31rus
У нас сейчас всем у нарколога тест сдавать, странно Pardon А 3 года назад такого не было.
ДятлоW
есть в райнных поликлиниках медкомиссии...не во всех,но есть (они как-то территориально распределены)...туда нуна:1.справка из психоневрологического диспансера.2. справка из наркологического диспансера..
есть другие конторы..лицензированные специально под такие медосмотры...там надо $и без справок из диспансеров усё дадут (там есть нарколог и психиатр-невролог).
ДятлоW
Yuricson
я заценил прайс...был на моей практике случай: привозят мужика с инфарктом, по ЭКГ 2-3 дня давность...спрашиваем:типа где так долго ходил???он грит:заболела грудь.. пошел в частную поликлинику,оплатил первичный прием у кардиолога и снятие ЭКГ...НУ? и? а вот расшифровку ЭКГ не оплатил...они меня домой и отпустили...вот так...бойтесь,люди!
Кот Матроскин
тему перенести Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы