Страница 1 из 1
Bosяра
Прикупил сегодня амортизаторы Sachs масло перед и зад,опоры сс20. 8300 всё встало. И узнал что если стойки у меня не разборные, то придется стаканы покупать. Внимание вопрос! 14я июль 2005го с разборными?
MUSTAFA23
Подними машину домкром, возми отвертку по мощней, сбей опору буфера сжатия, т.е. типа железного колпачка на самой стойке, сунь туда пальцы и и если нащупаешь там пазы на типа как на гайке с новыми стоиками, то значит разборная. Если нет, то нет Pardon
MUSTAFA23
ЗЫ Смотрел у себя недавно, разборные и передние и задние
TJ
MUSTAFA23 писал(а):

и задние


wwow
MUSTAFA23
TJ

Чего такое?Smile
mofo
жжжош:)
MUSTAFA23
У меня просто стойка одна задняя потекла, мысля проскользнула ее разобрать, я проверил, а она разборная:D Руки когда дойдут, разберу...
СОЛ
MUSTAFA23 писал(а):

ЗЫ Смотрел у себя недавно, разборные и передние и задние


Задние pst pst pst
TJ
я категорически требую фото разборной задней стойки!!! gpn
MUSTAFA23
попробуем сделать Very Happy
TJ
по теме то я забыл сказать! у меня машина июнь 2005, стойки были не разборные!!!
MUSTAFA23
Вот это не разборная, которая ща в багажнике валяется Very Happy



А вот это как говориться с завода еще стоит. Фото с телефона, но прорези под ключ можно увидеть, если хорошо присмотреться Wink Четыре их тама...





АлександрАВ
Спереди стойки, в них амортизатор, а в зади нет стойки, там только амортизатор
MUSTAFA23
Вообще то сзади тоже стойка. Стойка является направляющей в подвеске, а амортизатор нет!
MUSTAFA23
Вроде кто то хотел на задние разборные стойки глянуть, а че то нет никого:(
#МиХа#
MUSTAFA23
под разборностью стойки подразумевается то, что амморт можно вынуть из сапога.. сзади сапогов нет, делаем выводы supercool
MUSTAFA23
Я под разборностью понимаю то, что её можно разобрать и поменять резинки, пружинки клапанов, масло и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы