Страница 2 из 2
Сан-Саныч
х.з. До этого не текло..Но что-то пропало желание доливать теперь Wink
Dima red
Сан-Саныч
У тебя изначально уставший сальник был просто, когда долил, его и уничтожило давлением, свежий сальник спокойно бы его выдержал. У меня синтетика жидкая в коробке была и налита ещё выше максимума - нигде ничего не капало, правда и машина была свежая.
ДюКЧ
Dima red писал(а):

каждая вторая зубила ездит с количесвтом масла в салоне выше МАХ


pst gpn черное масло это наверное из-за хреновой резины (много сажи) сальника.
Maniak1987
pst Походу присадка типа римет-т залито вот отсюда и масло чёрное
Mihaspb86
Короче даю отчет по сделанному.
Масло самому поменять не удалось, из-за сбитых граней слиного болта, поменять на станции за 300р. Залил полусинтетику.
Клапана не регулировал, так как другой мастер сказал, что машина в этом не нуждается, а просто предыдущие мастера на др. станции хотели бабулек срубить.
Сделал так же на той же самой СТО Угол Кастора(вроде так), просто сняли регулировачные шайбы с тяг. Сиё удовольствие 1000р.
И ещё только что поменяли мне всю переднюю подвеску, кроме аммортов. 10-ные опоры, стойки, наконечники, шаровые, разв. болты и вроде ещё чтото. Сиё удовольствие обошлось в 3300(работа) ну и изделия. Рад безумно. Жаль денег на развал не хватило:(((
Ещё 3 дня делал кузовню в гараже, пороги и низа дверей, под слоями красок и гравийки, оказались цветущими. Я ужаснулся, когда покупал так все красиво было(первая машина). Умеют же Собаки замазывать. НУ я так же замазал антигравием:))) Вроде красиво смотрится. Но вот хлопушка ужасно получилась, цвет не совпал и лак потек в некоторых местах + полоса м/у старой краской и новой:(( Может полировка и поможет, хрен знает.
А так вроде все. Я рад.
Димoн
Mihaspb86 писал(а):

10-ные опоры, стойки



Это зачем интересно?

Mihaspb86 писал(а):

. Жаль денег на развал не хватило



А это как интересно ты ездишь тогда, если снимал стойки и не делал развал потом?
Living Dead
Дык стойки в сборе снимались наверное.
Dima red
Mihaspb86
Молодец! Приводи в порядок!
Mihaspb86 писал(а):

10-ные опоры,


Вот это конечно спорный улучшайзинг, так как из-за 10х опор морда задирается и гранаты хрустеть начинают. А так 10е опоры потише себя ведут конечно.
Mihaspb86
Стойки в сборе снимались, Развал нужно делал сам знаю, но денег к сожалению не осталось. Да и все равно буду через неделю, две, резину новую и литье покупать, так что пусть хавает резину.
Dima red писал(а):

Mihaspb86
Молодец! Приводи в порядок!


Спасибо!
Dima red писал(а):

Mihaspb86 писал(а):
10-ные опоры,

Вот это конечно спорный улучшайзинг, так как из-за 10х опор морда задирается и гранаты хрустеть начинают. А так 10е опоры потише себя ведут конечно.


Ну я не мастер в этом деле, ну мне посоветовал мастер их, да и продавец сказал что они пожеще. А вот на счет того что задирет морду, это да, у меня и так задрано все. Ну потом буду занижать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы