Страница 1 из 1
Irakli
Када жму на педаль тормоза и отпускаю слышу сопение в салоне... Када прижму чуть педаль тормоза перестает. Поднял капот и услышал сопение возле вакума где то пропускает воздух по ходу... На дороге машина ведет нормально педаль не проваливается, тормозит ок как раньше... Када затормозил резко на панели где показывает уровень топливо рядом чуть ниже загорелось красным внимание и сразу же потухло када машина остановилась. Подскажите что делать? И не опасно так ездить.?
Skorpion
Мне кажется вакуумник начал воздух пропускать
Irakli
Када машина заглушена педаль крепкой становится. Значит вакумник живой, мож со шлангом че то
Soad
Тоже самое было,потом прошло Razz
Irakli
Soad писал(а):

Тоже самое было,потом прошло Razz

как быстро прошло?
Antoni0
Если сопит в салоне, то я так думаю, что вакуумник "померает". У меня так было: шипение небольшое, педаль стала тугой (в начале нажатия). При торможении надо было очень сильно давить педаль и на холостом, если нажать на тормоз машина могла заглохнуть.
Заменил на Торгмаш. Прошло уже месяцев 10. И вот вчера, при поднятом капоте и заведенной машине, при прислушивании услышал шипение в районе вакуумника. Раньше или не замечал, или не было. В салоне все тихо, педаль мягкая, тормозит нормально.
Irakli
Да в салоне слышно! Но педаль как была так и есть не чуствуется жескость. Тока шипение... Хочу поставить какой нить получше усиленый чтоли...
Soad
Irakli писал(а):

Soad писал(а):

Тоже самое было,потом прошло Razz

как быстро прошло?


Прошло на следущий день,чудеса Smile Шипение точно было,проверяли с другом,я в салоне он под капотом,оба слышали.+400км,полет нормальный,изминений никаких Smile
WIN
Antoni0 писал(а):




Если сопит в салоне, то я так думаю, что вакуумник "померает". У меня так было: шипение небольшое, педаль стала тугой (в начале нажатия). При торможении надо было очень сильно давить педаль и на холостом, если нажать на тормоз машина могла заглохнуть.
Заменил на Торгмаш. Прошло уже месяцев 10. И вот вчера, при поднятом капоте и заведенной машине, при прислушивании услышал шипение в районе вакуумника. Раньше или не замечал, или не было. В салоне все тихо, педаль мягкая, тормозит нормально.


тожесамое, но старый шипел постоянн когда тормозишь, а новый сопит когда педаль нажимаешь, с самого начала так.
Irakli
То есть так и должно быть?
Irakli
Вобщем када педаль отпускаю шипит када чуть прижму перестает... вот такие новые симптомы обнаружились))
Лёха198
у меня (карбюр.) када вакуумник умирать начал при нажатии на педаль обороты падать стали вплоть до того, что глохла. незнаю, есть ли такой симптом на инжекторах...
сипела на все лады только при нажатии на педаль
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы