Страница 1 из 1
Saneg16v
Всем привет! нужен совет...
машина 15ко,инжектор.
Вопщем еду я,все ок, потом заметил что пару раз зависла приборка на 3тыр тахо и 60км спидометр...потом через минт 5-10 перестали включатся повороты...ну значит подъезжаю к дому, раз включился вентилятор охлаждения и я включаю поворотник он моргнул раза 3..потом опять погас(они както разве связаны в цепи?) Заглушил,завожу, опять разок моргнул повортник и все...Смотрю на приборку,стрелки на ней уже не живые,хотя подсветка горит,мафон работает,машина вопщем заводится и едит,сигнал тоже работает...
А далее так вапще ж#@а, ПЕРЕСТАЛА ИДТИ ЗАРЯДКА,после того как я 3 раза завел заглушил,доэтого зарядка была,я специально смотрел на бортовик и на зарядку в первую очередь !!!(напругу на гене еще незамерял,ибо ночь уже)
Предохранители все целые...Может быть ктонибудь вкурсе какая связь есть между выше описанными событиями!?и их очередностью?

И Самое главное, Могли ли эти глюки каким нибудь образом убить генератор?...
Saneg16v
пипец...как много ответов supercool
TJ
Saneg16v писал(а):

Ср Май 06, 2009 23:53


Saneg16v писал(а):

Чт Май 07, 2009 8:46


По твоему тут все по ночам сидят и проблемы решают?
Подожди, сейчас проснутся, доедут до работ и тогда начнется!!! gpn
Budy
ну для начала проверяем разъемы на ЧЯ и замке зажигания...
зы: и перепроверяем преды.... сам сказал ночь была.... supercool
Saneg16v
фу мля..ппц...Вобщем меряю напругу на генераторе,12вольт при заведенной машине,меряю на аккуме 12.8, че за *****? должно же быть наоборот -)
кароче вынул и воткнул предохранители и рэлюшки...
Взял спрэй ликви молли,написано что типа для закислившихся контактов,попшикал им куда тольком ожно, отсоеденил массу с гены, завожу буз нее, смотрю заработала приборка и поворотники,о чудо...потом подсоеденяю ее обратно,все работает и о чудо! есть и зарядка...Твоюж мать,так и непонял в чем было дело...( вапще контакты на гене были впоряде,3недели назад перебрал мотор,заодно и выводы на гене зачистил...
Может глюки изза когонибудь рэле?...
Я вапще думал что на генераторе,если он рабочий,всегда на его + и - будет зарядка!!!
Budy
копаем в сторону ЧЯ.... supercool
зы: отсоединил массу с гены ...это каг???? wwow
Saneg16v
мля...опятьвсе повторилось,,,отрубились поворотники а потом зависла приборка...емана рот шо такое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы