Самароводы Ростова ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#126:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 18 Марта 2011 11:15
Можно на кольце Вавилова-Северный собраться, там магазин есть Покрышкино. Перед ним можно всем собраться - http://maps.yandex.ru/-/C6gBmzR.
На всякий случай схему движения выкладываю.


1.jpg
Описание: Ехать можно с Северного или Каменки по Вавилова, или с военведа по Оганова на выезд из города
Размер файла: 376,06 KB
Просмотрено: 190 раз(а)

1.jpg
2.jpg
Описание: Далее до поворота на Чалтырь, далее будет опять перекресток, после него метров через 500 налево на грунтовку в поля )
Размер файла: 247,15 KB
Просмотрено: 130 раз(а)

2.jpg

#127:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 18 Марта 2011 12:08
MikhaylenkoPA
Все, соберемся на парковке возле покрышкино! Good

#128:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 18 Марта 2011 13:37
Фотик нужно захватить...
#129:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 18 Марта 2011 13:52
MikhaylenkoPA
Ок. Захвачу.

#130:  Автор: nikname81Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Марта 2011 17:38
када сбор, че брать??
#131:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 18 Марта 2011 17:54
nikname81
планируем на второе АПРЕЛЯ, если погода не подведет... время еще согласуем... да ничего особенного брать не надо... если есть, то угли-дровишки, из еды картоха-сосиски-колбаски-шашлык, все что можно запечь-зажарить на углях, питье... посуду одноразовую... если есть - то удочку...
Хорошо бы с ночевой, чтоб водочки попить можно было...

Последний раз редактировалось: MikhaylenkoPA (20 Марта 2011 10:21), всего редактировалось 1 раз

#132:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 18 Марта 2011 23:18
MikhaylenkoPA, ты, видать, водочки уже попил?Wink какое такое
MikhaylenkoPA писал(а):

второе марта

?!!!

#133:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 20 Марта 2011 10:24
исправился..
ДюКЧ, а ты сможешь подрулить? Скока от Волгодонска (ты, кажись, там?)

#134:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 01:43
nedvik писал(а):

MikhaylenkoPA
Все, соберемся на парковке возле покрышкино! Good


я согласен!!!!!! главное спички не забыть)))

#135:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 01:47
жара!!!!!!
http://rostovmeteo.ru/?period=2
дровишек надо побольше!!!!!

#136:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 09:39
MikhaylenkoPA
Насчет с ночевой утверждать не буду, и особенно сильно выпивать, мне в воскресенье как всегда надо будет в командировку:(

#137:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 09:43
MikhaylenkoPA писал(а):

ДюКЧ, а ты сможешь подрулить? Скока от Волгодонска (ты, кажись, там?)


да не. арбайтен, арбайтен и еще раз арбайтен по-ленински! от меня до вас часа 4.

#138:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 11:57
ДюКЧ писал(а):

да не. арбайтен, арбайтен и еще раз арбайтен по-ленински! от меня до вас часа 4.


Жалко...
nedvik писал(а):

Насчет с ночевой утверждать не буду, и особенно сильно выпивать, мне в воскресенье как всегда надо будет в командировку


Я так просто, мысли вслух высказал... я тоже по нулевке.... посидим, побалакаем... кстати, экспертную оценку нужно будет получить от вас... кажись мне камазовское крыло впендюрили под видом вазовского... как отличить? уж больно зазоры смущают...

#139:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 12:13
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=205215&highlight=%EA%E0%EF%F0%E5%EC%EE%ED%F2&start=25
MikhaylenkoPA
В этой теме посмотри, тут я видел много чего по железу.
MikhaylenkoPA писал(а):

Я так просто, мысли вслух высказал


Мысли отличные! Летом можно будет куда нибудь рвануть с палаткам с ночевкой. На лето есть у меня несколько живописных мест где то в пределах 100-120 км от ростова.

#140:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 13:40
nedvik
Говорят толи в районе шахт, толи в районе новошахтинска, есть какой-то котлован, говорят, очень хорошо... я фотки видел... но туда кайф с лодочкой, порыбалить, а лодки нет...

#141:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 15:21
Называется этот котлован Эльдорадо. Вобще еще есть ДонЛесхоз, так же есть поселок Раздоры под шахтами, там остров, на который тоже на лодке надо плыть. Могу фотки как нить выложить.
#142:  Автор: Fraer-MaxОткуда: 23/93 Тимашевск (Ростов-на-Дону, Новочеркасск) СообщениеДобавлено: 22 Марта 2011 12:01
Ростовчане!!!! помогите. ГБО стоит более 2х лет. На техосмотр надо осведетельствование балона новое. ГДЕ??? подскажите, в темп авто сказали какая-то "газовая станция" на западном. А конкретно?!?!
#143:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2011 12:36
ДюКЧ писал(а):

MikhaylenkoPA писал(а):

ДюКЧ, а ты сможешь подрулить? Скока от Волгодонска (ты, кажись, там?)


да не. арбайтен, арбайтен и еще раз арбайтен по-ленински! от меня до вас часа 4.


врешь, 2 часа. можно и быстрее! Smile

#144:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2011 12:38
Fraer-Max писал(а):

Ростовчане!!!! помогите. ГБО стоит более 2х лет. На техосмотр надо осведетельствование балона новое. ГДЕ??? подскажите, в темп авто сказали какая-то "газовая станция" на западном. А конкретно?!?!


может она?
http://rnd.findcompany.ru/compn/14703.html

#145:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 22 Марта 2011 13:52
WEM86 писал(а):

может она?
http://rnd.findcompany.ru/compn/14703.html


Скорей всего она, там газовые баллоны заправляют... и проверяют, наверное...

#146:  Автор: jordj0506Откуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 26 Марта 2011 11:59
Fraer-Max писал(а):

Ростовчане!!!! помогите. ГБО стоит более 2х лет. На техосмотр надо осведетельствование балона новое. ГДЕ??? подскажите, в темп авто сказали какая-то "газовая станция" на западном. А конкретно?!?!


на вавилова сразу за кругом как на сады ехать есть куча авто сервисов, за ними есть гараж где конкретно газом на авто занимаются, приезжаешь, показываешь авто, они смотрят на газ. оборудование, проверяют, если все в порядке дают сертификат, если что то не в порядке устраняют. Другой вариант: на фортуне приходишь в 3 или 4 павильон, газ.оборудованием торгуют и покупаешь сертификат, не помню точно сколько, около 500 руб. сертификат будет пустой, но с печатью, дома сам аккуратно заполняешь и усе

#147:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 26 Марта 2011 18:23
jordj0506 писал(а):

на фортуне приходишь в 3 или 4 павильон, газ.оборудованием торгуют и покупаешь сертификат, не помню точно сколько, около 500 руб. сертификат будет пустой, но с печатью, дома сам аккуратно заполняешь и усе


и думаешь - рванет или не рванет?

#148:  Автор: jordj0506Откуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 26 Марта 2011 22:19
MikhaylenkoPA писал(а):

и думаешь - рванет или не рванет?


чему там рвануть? вопрос ведь был чтоб пройти Т.О. чтоб чувствовать себя в безопасности тогда в сервис

#149:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2011 23:15
это, мужики! Ну че, собираемся или нет???
#150:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2011 08:32
WEM86 писал(а):

врешь, 2 часа. можно и быстрее!


не спорю, можно, но это чревато дороговизной, получением "писем счастья", а то и лишением прав! чета не айс. nea




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 6 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU