Самароводы Ростова ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: Денис 161rusОткуда: Гуково Ростовская область СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 17:15
DShS писал(а):

Привет земляки! Сколько у нас в городе стоит на кап. ремонт. Мне объявили 18т.р.

у нас работа стоит 7, запчасти свои

#52:  Автор: Viktor_61rusОткуда: Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 18:10
Денис 161rus писал(а):

у нас работа стоит 7, запчасти свои


У нас аналогично!!! Smile

#53:  Автор: DShSОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 18:43
Не буду 7р. отдовать. Буду сам первый раз в жизни делать с небольшой помощью. Надеюсь самокат не получиться!! Уж хочиться поковыряться.
#54:  Автор: Serious boyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 22:11
От дорог конечно ожидал большего) Обитаю на Северном)
#55:  Автор: KasheyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 10:01
Ты еще зимой и ранней весной не видел шоу. Сейчас многие ямы подлатали.
#56:  Автор: Serious boyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 19:41
Kashey писал(а):

Ты еще зимой и ранней весной не видел шоу. Сейчас многие ямы подлатали.


К зиме машину домой отгоню, в гараж поставлю)

#57:  Автор: KasheyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 20:02
И ждет тебя другой аттракцион под назваием "общественный транспорт". Автобус "плечом к плечу" или "маршрутка смерти" оставят неизгладимые впечатления. ROFL
#58:  Автор: АлександрАВОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 20:34
Kashey писал(а):

И ждет тебя другой аттракцион под назваием "общественный транспорт". Автобус "плечом к плечу" или "маршрутка смерти" оставят неизгладимые впечатления. ROFL



pst

Сам иногда в маршрутке ездию.. зимой атас просто))) а летом там задахнутся можно... на всю маршрутку одно два окна спереди)))
В машине без кандера тоже не сладко. В пробках сдохнуть можно. Вчера на западном прекрестке (Стачки-Доватора) светофор сломался, так там целое стадо собралось)) все бибикают и никто никого не хочет пропускать... вдобавок Ростовчанин - это наглый водитель

#59:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 20:36
Kashey писал(а):

И ждет тебя другой аттракцион под назваием "общественный транспорт". Автобус "плечом к плечу" или "маршрутка смерти" оставят неизгладимые впечатления.


Ахахахахахаха pst Зач0д Good

#60:  Автор: Serious boyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 20:14
Имел я счатье ездить на маршруктках Хендаях) У меня рост 1-90, я как раз потолок подпираю..... Ужас... Парни, может пока лето пересечемся? )
#61:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 22:35
Народ, а скока счас ОСАГО в нашем регионе? Не повысилось случайно?
В том году платил, что-то около 1900рэ.

#62:  Автор: Serious boyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 23:06
Цены стали выше.
#63:  Автор: sermegОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Июня 2009 15:54
Serious boy писал(а):

Парни, может пока лето пересечемся? )

На северном где обитаеш? Я живу на Капустина.

#64:  Автор: KasheyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Июня 2009 16:25
Serious boy писал(а):

Парни, может пока лето пересечемся? )


Я на Западном обитаю. Но все дела, дела... Sad

#65:  Автор: Aleks-rostovОткуда: Азов СообщениеДобавлено: 20 Июня 2009 17:24
Kashey писал(а):

Serious boy писал(а):

Парни, может пока лето пересечемся? )


Я на Западном обитаю. Но все дела, дела... :(


Я на Западном работаю :)

#66:  Автор: Aleks-rostovОткуда: Азов СообщениеДобавлено: 20 Июня 2009 17:24
Rover_61reg писал(а):

Народ, а скока счас ОСАГО в нашем регионе? Не повысилось случайно?
В том году платил, что-то около 1900рэ.


У меня областная прописка, за страховку отдал 1300 примерно.

#67:  Автор: Serious boyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Июня 2009 17:36
Проспект Космонавтов!
#68:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 22 Июня 2009 19:52
Сёдня страховался...
Serious boy писал(а):

Цены стали выше.


Для: машин зарегеных в сельской местности;
до 70 л.с.;
для вписываемых в страховку дополнительно.
У меня базовая ставка оказалась - 1980р, +скидка 15% - 1680рэ.
Aleks-rostov писал(а):

У меня областная прописка, за страховку отдал 1300 примерно.


Слышал сегодня от одного товарисча из Песчанки, он за страховку 08 отдал 560 руб wwow

#69:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 02:10
Не могу ездить по Ростову. Как вы вообще там ездите? Я ж не успеваю перестраиваться, это наверное потому, что я плохо знаю Ростов. Кстати, есть ли какой-нить ресурс с перекрестками, знаками Ростова???????? А то так наворотили с односторонним движением.... Все время тянет под кирпич. Smile
#70:  Автор: DelfineОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 22:48
Всё мужики ушёл на класику, девятовку свою продал!!!
#71:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 23:11
Delfine писал(а):

Всё мужики ушёл на класику, девятовку свою продал!!!


Жаль!!!!!!!!! Smile

#72:  Автор: don21091Откуда: ростов на дону СообщениеДобавлено: 24 Июля 2009 19:10
sermeg.ПРИВЕТ!А где на капустина?Я просто там же!
#73:  Автор: _Sancho_Откуда: теперь - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 00:02
Здаров, хлопцы!
#74:  Автор: Saneg16vОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 04 Августа 2009 17:18
Serious boy писал(а):

От дорог конечно ожидал большего) Обитаю на Северном)


да это последние пару лет разбили, до этого норм было)
Ну как тебе у нас, привык к двежению и е"№нутым пешеходам?
ЗЫ
а тебе сколько лет?

#75:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 04 Августа 2009 22:39
kentavr писал(а):

Не могу ездить по Ростову. Как вы вообще там ездите? Я ж не успеваю перестраиваться, это наверное потому, что я плохо знаю Ростов.


у мну тож самое. главное: знать точно маршрут, помнить - если ездить по правилам х куда доедешь, при этом чаще вертеть головой на предмет ментов. ну и - чем нахальнее ездишь, тем легче маневрировать. стою как-то на какой-то площади, сплошной поток справа, делаю газом р-р-р и резко выскакиваю на полметра. волга бьет по тормозам и водила с ужасом ждет моих действий. я спокойно поворачиваю у него под носом и с радостной улыбкой говорю ему спасибо! Razz




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU