Страница 5 из 8
jordj0506
места в Ростове валом, Кумженская роща например, лишь бы народ собрался, в живую интересней...
WEM86
Павел083 писал(а):

вечер добрый.
подскажите где можно в ростове купить зеркала ergon в сборе лучше или элементы. только на фортуне в понедельник?.
блин зима пришла водительский не греет.


на фортуне 46 ларек. Под заказ есть все. Я за 390 заказал с подогревом и антибликом. Сфера.
nedvik
Подскажите еще нормальные разборки в ростове. Думаю себе собрать все что нужно для перехода на 16клап, соответственно нужно все для перехода на инж. К весне хочу затариться всем необходимым и собственно начать кроилово.
Илья830410
Павел083 писал(а):

вечер добрый.
подскажите где можно в ростове купить зеркала ergon в сборе лучше или элементы. только на фортуне в понедельник?.
блин зима пришла водительский не греет.


можно еще во вторник на Алмазе!! hehe
sergey2000
На просторах инета нашёл инфу, что на Алмазе-11место, пятый ряд, павильон 115 или Фортуна-павильон 136, можно купить термоэлемент , который наклеевается на штатное стекло зеркала. Кто там рядом можете проверить? и за одно, сколько стоит? http://www.mru.ru/teplo_zerkal.htm
MikhaylenkoPA
sergey2000
я может или в субботу или в воскресенье на фортуне буду, гляну
WEM86
В оптовый день на алмазе искал. Нужны были асфера с анти бликом и с подогревом. все вместе не нашел. Либо сфера без подогрева. Либо с подогревом, но без всего остального. На фортуне заказал у оф. Представителя. Еще не привезли.
Илья830410
Привет всем! Подскажитете пожалуста где можно купить накладку на панель приборов !(Только черную как радную ну с прозрачными символами!,А то везде только цветные! Pardon
MikhaylenkoPA
на авторынках искать нужно, спрашивать. Думаю, найдется...
Илья830410
Все рынки оббегал нету нигде опять только цветные предлагают!!Пошел в рекламное агенство объявили 6 тысяч это нормально!!! Pardon
nedvik
Привет всем! Ну что, весна началась, а встреча ростовчан так до сих пор и не состоялась! Есть предложение 2го или 3го встретиться, если не на природе, то хоть где нибудь пивка что ль попить! Отзывайтесь!
MikhaylenkoPA
Лучше 2-го... если по пиву, то ближе к вечеру... а можно выехать на какое-нибудь озеро, пожарить шашлычков-колбасок-сосисок!
MikhaylenkoPA
nedvik
Походу, в личку придется писать каждому... сейчас займусь )
jordj0506
ребят я очень даже за, под собираю курятины и замариную, сосисок по мелочи, углей могу не много, к тому же очень много тем накопилось о которых в живую очень интересно обговорить, в общем я только за, если надо могу заехать за кем нить, задний диван свободен, с собой супругу беру
торантино
Serious boy писал(а):

Парни привет! Есть кто из Ростова-на-Дону? Просто переезжаю к вам.


Бывал я там. Смотри в оба угонят твою тачилу. У них даже на дельтоплане с мотором что над Доном летал РОСТОВ-ПАПА было написано. hehe
nedvik
торантино
не надо))) давно такого уже не видал в ростове. jordj0506
Нас пока трое. Углей я тоже могу взять, это не такая большая проблема.
Где еще ростовчане блин!!!
WEM86
друзья, я свами!!! погода пока не радует сильно, но дело близится к весне!!! с деньгами пока наряг, на резину собираю... но на культурный отдых выделить можно. Ищем еще наших форумчан, определяемся с местом и датой. С работой еще состыковать надо! Дело хорошее!!! Drinks or Beer
nedvik
Вот, нас уже четверо!!!
WEM86
Да тут не столько денег то надо, сколько желания, а дату намечаем на 2е, это как раз суббота. У меня у самого в другое время не получится, я 3его в командировку уезжаю.
WEM86
ну млин, у меня выходные вторник- среда.))) хоть на какое время планировать будем? я работаю с 1 дня и до 22.00 либо с 10 дня и до 19.00 . да и вообще какой план мероприятий?
nikname81
еси че в лс, я тож с вами (еси ниче экстра не случится)
MikhaylenkoPA
WEM86 писал(а):

и вообще какой план мероприятий


там ближе дня за три определимся... или по пиву, если прогнозы погоды будут не оч., либо на озерко какое-нибудь выехать...
Предлагаю на природу сюда: http://maps.yandex.ru/-/C6cBAkc, то же, только на Гугеле: http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&hq=&hnear=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4+%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3&ll=47.333239,39.603825&spn=0.016695,0.038495&t=h&z=15
Не очень далеко, и найти не сложно, и места там валом. Это с выезда из Ростова в сторону Больших Салов, поворот на Чалтырь... Мож, кто спининг закинет, как раз щучка ходить будет...
WEM86
ну если пиво, то безалкогольное))) жалко, удочки нет ссобой. сейчас карту гляну...
WEM86
да, блин. я в том районе ниразу небыл, ну ничего, разберемся! как туда проще попасть, через какую улицу ехать?
MikhaylenkoPA
лучше выехать либо по ул Оганова, либо по Вавилова на выезд из города на Б.Салы, далее проехать километров 8-10 от ГАИ до перекрестка, на перекрестке поворачиваем налево на Чалтырь, далее проезжаем еще один перекресток, и через 500 м. поворот на грунтовку налево, и упираемся прямо в озеро.
nedvik
MikhaylenkoPA
Я думаю стоит координаты сбора в городе обозначить и оттуда уже ехать всем, что бы не заблудиться никому. Я так понимаю, дорогу только ты знаешь)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы