Страница 1 из 1
SteRN89
Если такая темка была, не бейте =) Поиском ничего не нашел.. Вообщем проблема такая, боковое стекло с водительской стороны закрывается только при посторонней помощи. Его перекосило чтоли вовнутрь.. Приходится рукой его отталкивать наружу, иначе стеклоподъемник не справляется.. Кто сталкивался расскажите как настроить его положение.
Мегалодон
Присоединюсь.Недавно спрашивал.Щелка остается.Хотя пассажирское без проблем.
Maniak1987
Направляющие надо смотреть, возможно вылезли из креплений, и желательно пробрызгать их силиконовой смазкой. Приход будет ощутимый Wink
Мегалодон
Maniak1987 писал(а):

Направляющие надо смотреть


точно идут
Maniak1987 писал(а):

желательно пробрызгать их силиконовой смазкой


брызгаю.Смазка нормальная.За 250р.
Maniak1987 писал(а):

Приход будет ощутимый


никак Pardon
ДюКЧ
возможно, дело в неправильном креплении стекла стеклоподъемником. т.е. крепеж в стороне от центра тяжести стекла. от этого стекло и перекашивает. но для начала
Maniak1987 писал(а):

желательно пробрызгать их силиконовой смазкой

SteRN89
Во.. Такая же байда.. Пассажирское вообще без проблем.. Запарился уже.. Сигналка сама окошки закрывает, а водителькое сидишь как идиот и рукой толкаешь..
мехокро
У другана на 12ой. Такая же история. Потом разбил на охоте стекло (ключи оставил и машина на сигналку встала). Поставили новое, отрегулировали. И все тоже самое. Так что думаю эт нормально Smile
avk666
Попробуйте снять или хотябы ослабить крепление водительского зеркала Smile

Я когда менял зелкало - столкнулся сподобной проблемой. Когда болты крепления зеркала слабо затянуты - нормально, а когда по пормальному их притянешь - сразу стекло хреново закрываться начинает.
TJ
а в чем проблема? снимите обшивку с двери, и отрегулируйте!
XpoHuK
нижнюю часть ЭСП двинуть немного вперед, в сторону крыла. если нету возможности двинуть низ, то двигаем вер в сторону ручки (наружной). Стекло на самом ЭСП нужно ослабить в момент регулировки и немного ослабить болты клепления боковых зеркал, при сильной затяжке этих болтов, гнет эти чудо-рамки дверей и стекло перекашивает.
Сан-Саныч
Снимать обшивку. Я вылечил, стало плохо держаться стекло в держателе, высохла резина сырая. Вклеил моментом. Насмерть теперя.
secondband
Решил такую проблему - купил в магазине новое стекло (старое было поцарапаное) и по новому вставил. за одно разобрался как можно машину взломать )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы