Страница 1 из 1
дрон43
Пришла пора расстатся со стоковыми,вот и вопрос возникает сам по себе,какие брать?Помогай народ умным словом! Smile
ukis
хорошо отзываются о БЕЛМАГе, сам юзаю 15 тыщ, без проблем
Evgen_gen
Честно говоря в том городе где делают БЕЛМАГ их не ставят (я сам из Магнитогорска) - говорят много нареканий по качеству .... а вообще запчасти рабочие --- найти большая проблема, я думаю в этом и заключается большая проблема наших авто и негативного отношения к НАШОмаркам..... если б завод действительно контролировал качество --- это было б самым рулезным мероприятием с их стороны
Координатор
Evgen_gen писал(а):

Честно говоря в том городе где делают БЕЛМАГ их не ставят (я сам из Магнитогорска) - говорят много нареканий по качеству .... а вообще запчасти рабочие --- найти большая проблема, я думаю в этом и заключается большая проблема наших авто и негативного отношения к НАШОмаркам..... если б завод действительно контролировал качество --- это было б самым рулезным мероприятием с их стороны



Ага, после выпуска качественных тазиков. Drinks or Beer bboyan
Alien2112
Не бери импорт! Всякие там HOLA, Mahle и иже с ним Smile у меня они больше 5 тысяч не проехали Smile
Ставь Белмаг или Кедр, все остальное от лукавого . Неплохие были Трек , но после того как года полтора-два назад ихнего хозяина стрельнули качество продукции упало.
Шаровые КЕДР у меня простояли свыше 70тысяч, а наконечники .... поставил Кедр в прошлом году, пробежала мафынка примерно 10тысяч , пока все нормально.
У знакомого Белмаг стоят --- не ругается Smile он ставил себе Белмаг Комфорт. Есть еще усиленные у них, типа ралийные Smile но их никто из знакомых не юзал. гарантию дают 60тыс. на комфорт 50тыс. на стандарт 40тыс.
дрон43
Дело в том что у нас на "полках" лежат в основном вис , трек ,и импорт,белмага и кедра невидел,тоесть выбора практически нет,причём цены на вис от 160,на трек от 250,а импорт до 700!продафцов слушать нисколько нехочу,им впарить главное,а мне потом ипаца.. nea ,склоняюсь к треку скорей всего
denches
белмаг ходят как минимум 35, ну и еще бы отходили 10-15
дрон43
купил трек,вроде нарядные,посмотрим как в деле будут.
Всем спасибо за советы.
Vlad B
дрон43 писал(а):

купил трек,вроде нарядные,посмотрим как в деле будут.
Всем спасибо за советы.



Можешь скручивать это г@$но обратно, Трек тебе никто бы не посоветовал в здравом уме.
lol1
PAvlo21102
HOLA или Белмаг, hola сейчас уже 15 тык стоят, у отца Белмаг, где-то так же, нареканий нет
denches
дрон43 писал(а):

купил трек,вроде нарядные,посмотрим как в деле будут.
Всем спасибо за советы.


ты ими будеш не доволен
дрон43
Ребят,я вродь писал что на полках только ВИС,Трек и "запад".....ВЫБОРА НЕТ!поеду в июне в самару возьму что нить понадёжней,а пока на треке поездить придётся...
Sergey_:)
По отзывам Белмаг рулит! Но не нашел Sad Поставил Hola и рулевые наконечники и шаровые - 18тыс. - полет нормальный, нареканий нет. Главное покупать в провереном/фирменном магазине. На рынке, даже у проверенных барыг все фуфло Sad
V1T
дрон43 писал(а):

Ребят,я вродь писал что на полках только ВИС,Трек и "запад".....ВЫБОРА НЕТ!поеду в июне в самару возьму что нить понадёжней,а пока на треке поездить придётся...


в нескольких нормальных магазах, где все беру, только вис наконечники лежат supercool
Vit59
дрон43 писал(а):

Пришла пора расстатся со стоковыми,вот и вопрос возникает сам по себе,какие брать?Помогай народ умным словом! Smile


недавно обсуждали http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=195186&highlight=
Iliy N
На прошлые авто ставил трек проблем небыло. Белмаг незнаю что исказать, другу меняли тысяч 7 назад, одна болтается как г..... в проруби, другая еле двигается и скрипит как ржавая карета, другие не юзал. Но если встанет вопрос о замене поставлю Трек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы