Страница 1 из 1
ДЕНИС1
поднакопилось малех Smile
1)сегодня заехал на сто предложили из стоек не разбрных сделать разборные (нарезать резьбу) для замены катриджами ,по деньгам около рубля вместе с заменной на новые катриджы. вот думаю стоит ли заморачеватся или поставить целиком новую стойку (сааз),
2) новые стойки они идут разборные?
3) и не знаю какую поставить стойку 2109 или 2110 (если опорники стоят 2110) , вроде как опорники менять еще не хочется .
Adelko
Афигеть у вас цены. Мне вон за 3000 р предложили тож самое.
Цитата:

2) новые стойки они идут разборные?


если родные сааз, то нет, не разборные.
velja
ДЕНИС1
Я думаю стоит один раз заморочиться-сделать разборные, а потом можно самому легко менять картриджи. Выбор картриджей большой, можно поставить согласно мотору и стилю вождения.
allisandr
ДЕНИС1
нафиг тебе этот самопал лучше купи стойки разборные если конечно финансы позволяют(непозволяют купи б/у разборные) потомучто неизвесно как тебе сделают.
Олег-10
ДЕНИС1 писал(а):

по деньгам около рубля вместе с заменной на новые катриджы.


А где, если не секрет?
Smile
ДмитрийСТ
ДЕНИС1 писал(а):

1)сегодня заехал на сто предложили из стоек не разбрных сделать разборные (нарезать резьбу) для замены катриджами ,по деньгам около рубля вместе с заменной на новые катриджы. вот думаю стоит ли заморачеватся или поставить целиком новую стойку (сааз),



Я заморочился и сделал так, почти с новья, зато теперь любой картридж с любой гайкой становится и нет проблем с тем, что косяки в сапогах
KENWOOD
а не дешевле будет просто новый сапог купить?
perco
Я себе отдельно разборные стаканы покупал, вариантов много предлогали но хотел сааз еле нашёл в Солнечногорске 850 р за штуку
infeligo
А можно опеределить.. не разбирая ..какие они?
ДЕНИС1
можно , если перед малость задрать и сковырнуть отверкой металическую юбку она одета на конце трубы куда шток вставляется , и увидеть (нащупать) резьбу или отверстия под ключ для его разборки, а вобще как мне обьеснили на сто до 2002-03г они шли разборные ,потом уже выпупусать начали не разборные.
serrodjja_603_
а смысл купить не разборные новые,думаете они другие,золотые???это таким же макаром изготовленные и покрашенные!!
Мегалодон
ДЕНИС1 писал(а):

2002-03г


у мнея 2004г.Были разборные.
perco
ДЕНИС1 писал(а):

и увидеть (нащупать) резьбу или отверстия под ключ для его разборки,


Я запихал туда фотоаппарат и щёлкнул
serrodjja_603_ писал(а):

а смысл купить не разборные новые,думаете они другие,золотые???


Лучше разборные и менять катриджи сколько влезет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы