Страница 2 из 2
жигулист
DRAF писал(а):

Гудеть может то, что за зиму могло ржавчиной покрыться и постоянно находится во вращении


по идее, тогда бы этот звук постоянно был бы и на любой скорости..а у меня на 110 только..точнее, чуть когда за 110 переваливает.
DRAF
жигулист я со своей колокольни смотрю, у меня что то тоже в мафынке похожее на гул, думал колясики, потом грешил на глушитель, потом глянул на подвесной. Он у мну вращается иногда сам иногда с резинкой в металлическом держателе. все зависит от погоды, видимо.
И что характерно такой звук у мну начинается за 100 и держится на нейтрали, при этом идет вибрация на боковые зеркала, что не видно кто сзади едет.
При чем вибрация скорее всего от колясиков идет, они у мну гнутые, поэтому давление в них держу не выше 1,6 кг, иначе каждый оборот можно сосчитать пятой точкой.
жигулист
DRAF писал(а):

жигулист я со своей колокольни смотрю, у меня что то тоже в мафынке похожее на гул, думал колясики, потом грешил на глушитель, потом глянул на подвесной. Он у мну вращается иногда сам иногда с резинкой в металлическом держателе. все зависит от погоды, видимо.

И что характерно такой звук у мну начинается за 100 и держится на нейтрали, при этом идет вибрация на боковые зеркала, что не видно кто сзади едет.

При чем вибрация скорее всего от колясиков идет, они у мну гнутые, поэтому давление в них держу не выше 1,6 кг, иначе каждый оборот можно сосчитать пятой точкой._________________


((((мда уж..
я кстати на глушак тоже думал, но когда на нейтрали стоя на месте раскрутил до 5000- гула нет...а на 110 всяко меньше 5000..так что не в нем дело..только вот в чем тогда?)))
жигулист
заменил сцепу...на скорости чутьь-чуть ниже 110 все ок....и когда педаль газа резко отпускаешь, ниткакие звуки пока не беспокоять...тьфу-тьфу не сглазить бы!
жигулист
после зимы опять вернулся в эту тему))))) сцепление прошло порядка 5 тысяч, работает пока что) полшода откатал, ходил и 140, все было ок..а тут ехал на первое мая на дачу, шел 120, красота, не гудит ничего) обратно еду-до 110 довел- и опять знакомые звуки)) если на нейтраль сбросить- гул не исчезает, доходит до 100 и пропадает...это и не редуктор, и не кардан, так как в прошлом году я их не менял, а проблема в прошлом году ушла. в общем мистика какая то, в тех же числах блин)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы