Страница 1 из 1
мехокро
Собсно подходят ли яйца от 10ки на самарку?
snow02rus
У десятки стабилизатор толще, зубильный будет болтаться в десятом яйце имхо.
ДЕНИС1
тогда и сразу стабил. от 10 воткнуть
backhand-boy
ДЕНИС1 писал(а):

тогда и сразу стабил. от 10 воткнуть


+1 и яйца сс20 gpn
Barsik-Punk
десятый стаб нормуль встает не упирается в кузов где порки с резонатором соединяются?
backhand-boy
Barsik-Punk
нормально встает
Aleksey_Sh
Ставь весь комплект стабилизатора 2110. Цена вопроса 400 руб. Ставил себе месяц назад. За исклбчением сломаной шпильки, все прошло на ура. А сломаную шпильку высверлил, поставил болт (вот только забыл шайбу под болт подложить и при затягивании гайки болт вдавливаться стал). Высперлить и заменить на болт можно только шпильки те, что ближе к центру кузова. А вообще со шпильками очень осторожно надо, почистить щеткой металлической, и WD-40 заквасить на ночь хотябы.
мехокро
Просто продали яйца от 10ой а я что то сразу и не глянул. Сегодня начал примерять - на стаб залазиют так с трудом. Или они вообще с молотка должны садится ?
Aleksey_Sh
А стаб стоит родной?
мехокро
Стаб родной. В общем. Старые яйца так же себя чувствуют как и новые (ну так же залазиют) но старые изношены. Вот я и подумал мож все таки 8ые лучше взять? (старые 8ые)
Aleksey_Sh
Стаб у тебя какой в диаметре стоит? Мож у тя уже десяты стоит? померяй его штангенциркулем.
мехокро
Да я старые яйца глянул они 8ые. Засунул сегодня 8ые с пинками. Так и должно быть ? Smile Циркуля нету Sad
HAMMER_AM
я ставил на мою самарку от 10 ки все ок у 10 стаб 18 мм а у 9 ки 16 мм примерся все таки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы