Страница 1 из 1
бешаный
Всем провет. У меня ВАЗ 21124 1,6 V16, конец 2007г. Эксплуатируется с января 2008. Вот какая штука, катался год с лишним и все хорошо, но проехал недавно на чипованой 12ке поня что надо чтото делать. У меня: Январь 7.2, производитель "Автел", версия "О", № калибровки 54 (это из рашифровки не ЭБУ: A205D054 ). У машины не которой прокатился очень хорошая динамика, и про 120-130 на прямой гдето 5,5 на 100км. А у меня вот так:"......Нестабильный сброс оборотов ? то есть проседание на сбросе ниже заданных . При определённых условиях на машинах с гидроусилителем ?вплоть до остановки двигателя (глохнет). Субъективно ?хуже в разгоне чем предыдущая версия (вполне объяснимо) и по сведениеям ?более прожорлива ?но не критично....." Это гето на форуме нашел. Подскажите какую прошивру зарядить чтобы и динамика была на уровне и аппетит если не 5,5 то хотябы 6,0 а то уменя от 6,5 до 7,9 а то ибольше бывает. Может ссылку где проглядел?
pankoff007
Паулюс тебе поможет bboyan
maksson
+1 В ветке ЭСУД ищи Паулюса и в личку к нему.Вообще почитай в той ветке, там полно инфы по этому вопросу.
бешаный
Что за штука такая Паулюс?
Max21124
бешаный писал(а):

Что за штука такая Паулюс?



Ооо Паулюс - это вещь! Это почти как турбину поставить, тока круче hehe

Найди этого человека здесь на автоладе, а лучше на oktja.ru - он поможет с хорошей прошивкой.
отзывы о его работе можешь почитать здесь в ветке ЭСУД или на той же окте Smile

Последний раз редактировалось: Max21124 (19 Май 2009 11:04), всего редактировалось 1 раз
=Moroz=
бешаный писал(а):

Что за штука такая Паулюс?


http://autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=32183
Но он в Москве, а Ваш Ёнский я даже не слышал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы