Страница 2 из 2
hakimus
youth
Спасибо за коммент:) Если б я полгода назад знал, "соломки бы подстелил"... Smile
badboy2115
Спасибо за инфо по Казани, учту.
Alex Kh.
Спасибо за коммент, мысль, конечно, верная. Да вот кому нужны БУ допы, да и возни с ними... времени больше уйдет на продажу по одиночке, а время у меня тоже денег стоит, пусть и не особо больших.
Старик-Хаттабыч
Ценник по нашему с тобой югу внятный, согласен. Насчет гарантии бито/не бито - я бы не стал впаривать на своем форуме фуфло, так что конечно за состояние отвечаю. Всю историю проблем авто за время моего использования можно проследить по этому форуму, и, кстати, тебе лично спасибо за напоминание: вчера, когда писал топик, ваще забыл про аварию, описанную тут http://autolada.ru/viewtopic.php?t=160380
Забыл - потому что сделали так, что забывается влёт supercool . По теме - да, было бито и заменено правое переднее крыло, визуально не отличить.
ukis
Спасибо за коммент, но "Че" далеееекоооо Smile
тазавот
Спасибо. Машина бодрая и пройдет еще дохрена десятков тык, чем дальше в продажу, тем меньше хочется отдавать.
МегаVolt
hakimus
дык не отдавай Wink
Старик-Хаттабыч
hakimus писал(а):

Ценник по нашему с тобой югу внятный, согласен


Определись с ценой!Скорее всего я заберу!Вино ясный пень с тебя)))))))
hakimus
Ну по цене примерно так выходит:
а) 150 - забрать в Москве по недельной генералке для снятия с учета в Краснодаре (дорога с юга в Москву ~2 рубля + обратно на колесах до Краснодара по бензину - еще 2 рубля. Оставшиеся 6 - на пиво/вино)
б) 160 - забрать в Краснодаре на транзитах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы